MIG

Пропуски по зажиганию

Рекомендовано

tundramax
В 16.07.2019 в 09:33, Slava-S сказал:

Переброской поочередно с одного цилиндра на другой можно вычислить проблему.

Я таким макаром выявил, что виновата свеча... почти новая (тысячи две пробежала).. купленная здесь в экзисте... вкрутил старую оригинальную -  проблема ушла...

Поделиться сообщением

Даур

Обязательно проверю, сейчас руки не доходят - было у меня такое!

Поделиться сообщением

MrTarasov

Всем привет, у меня при пуске на морозе (от -20 после ночи) выскакивает ошибка p0300 , p0301  и p0302 то есть пропуски зажигания первого и второго цилиндров, свечи новые, катушки то же поменял в этих цилиндрах. Может из-за форсунок льющих, кто нибудь победил эту проблему? Да ещё заводиться стала не стабильно, бывает долго стартером крутит, обратный клапан уже стоит от Вебасто, правда ставил пару лет назад его, может надо поменять на новый?

Поделиться сообщением

Slava-S
1 час назад, MrTarasov сказал:

Всем привет, у меня при пуске на морозе (от -20 после ночи) выскакивает ошибка p0300 , p0301  и p0302 то есть пропуски зажигания первого и второго цилиндров, свечи новые, катушки то же поменял в этих цилиндрах. Может из-за форсунок льющих, кто нибудь победил эту проблему? Да ещё заводиться стала не стабильно, бывает долго стартером крутит, обратный клапан уже стоит от Вебасто, правда ставил пару лет назад его, может надо поменять на новый?

Ой дружище, там столько много нюансов с пропусками. Тут только методом исключения. У меня печально все закончилось - переборкой двигателя. Если появилось на морозе - поставь в бокс теплый и сравнивай, а дальше по списку - свечи, провода, катушки, компрессия и т.д.

Поделиться сообщением

Вован161
5 часов назад, MrTarasov сказал:

ГБО стоит??

Поделиться сообщением

MrTarasov

Да, гбо стоит , но при чем здесь оно, если машина на бензин заводится.

Поделиться сообщением

Вован161
2 часа назад, MrTarasov сказал:

Мне тоже так говорили,а оказалось ГБО.перенастроили и всё ушло,выскакивал чек иногда и подтраивала 3-5 сек,сейчас всё отлично!

Поделиться сообщением

Вован161
2 часа назад, MrTarasov сказал:

газ перекрыть не поможет,если газовые мозги только отключить и проверить,убедишся на 100%

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас