Перейти к содержимому

RIGID


MIG

Рекомендовано

  • Prospect

Сам катал? Или теоретически?

Прикинь облом если жестко стоИт?))

Считается, что есть три основных типа мышления: индуктивное, дедуктивное и абдуктивное.

У меня "клюв" капота легко гнется вперед-назад пальцем и вибрирует на неровностях дороги даже без веса диодов и самой железной решетки с креплениями под них - значит с решеткой и диодами будет еще больше вибрировать и дрожатьь при езде. Логично?

Вот я и спрашиваю автора:

Автор - при езде свет дрожит? "клюв" капота об бампер бьется? Краску сдирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спецом на гравийке ночью вжарил, ничего не тресется!!! Как то так! Капот да, утяжелился в клюве, думаю при большом ветре упадет тебе на спину! Но это из области фантастики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Спецом на гравийке ночью вжарил, ничего не тресется!!! Как то так! Капот да, утяжелился в клюве, думаю при большом ветре упадет тебе на спину! Но это из области фантастики...

Vovan, а ты где живешь в Москве? хочу сам глянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довелось ставить балку RIGID на 100 диодов-скажу конечно вещь.но цена-1560 зелёных плюс местные накрутки.хотя если кто может себе это позволить-я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай пересечемся, я в Марьиной Роще - Алтуфьево.

когда будете встречаться - свистните мне, я тоже хочу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Хорошо.

Злой Кот, резюме.

Я тоже хотел на 10 год такую решетку, но в один прекрасный день пригнал знакомому на СТО рабочую Газель (поменять патрубки), о чудо стоит ТТ обхожу и замираю "моя решетка со светом" между диодной балкой и решеткой зазоры в сантиметр.

Если честно за 70 тыр. зазоры не айс. И на это СТО  от десятки до газели, но не ТТ.

Решетку пришлось покрасить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злой Кот, резюме.

Я тоже хотел на 10 год такую решетку, но в один прекрасный день пригнал знакомому на СТО рабочую Газель (поменять патрубки), о чудо стоит ТТ обхожу и замираю "моя решетка со светом" между диодной балкой и решеткой зазоры в сантиметр.

Если честно за 70 тыр. зазоры не айс. И на это СТО  от десятки до газели, но не ТТ.

Решетку пришлось покрасить. 

 

Вчера посмотрели - у Кота мухобойка стоит - из-за нее был зазор и колбасило решетку. У Вована все стоит как влитое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...