Перейти к содержимому

Как Перевести волны радио на четные?


Ямал

Рекомендовано

  • Prospect

Привет! Я знаю как поймать четную частоту на штатном радиоприемнике в Тундре&Сиквое... Его (приемник) необходимо перепрограммировать.. И тогда он сам на программном уровне будет принимать и сохранять в память все частоты с 87.5 до 108.0 с шагом 100 kHz. Сделать это возможно практически на всех моделях Tundra  и Sequoia 2007-2014 годов выпуска. 

Стоить это будет чуть дороже чем китайское устройство по сдвигу частоты на 0.1 но куда дешевле чем iPhone или iPad и интернет потраченный на трафик, к тому же интернет далеко не везде нормально работает..

Не будет никаких проводов и выключателей как с китайским адаптером и качество приема остается не измененным с родным на нечетных частотах..

Если будет интересно то звоните мне расскажу что и как, 8-9262255892 Александр

А как с русификацией? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвоните мне, 8-9262255892 Александр. Подъедете я загружу вам магнитолу. Привезете чистые диски, запишу вам загрузчик. Это вообще не проблема

Сегодня запустили магнитолу, поставили навигацию и перевели на русский язык. Все работает супер. Большое спасибо Александру. Если что, обращайтесь к нему по любому вопросу, все сделает: и волны, и тв, и двд. И что не маловажно за разумные деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Всем привет)  В СПБ головное устройство JBL 12г.в где можно русифицировать+навигация и частоты чётные - подскажите пожалуйста)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Prospect
В 11/21/2014в00:43, MAlex сказал:

Прошу прощения за неправильную ссылку

http://erta.ru

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Классные ребята на пр Мира! Мне первому кому прошили голову и в км перевели в 2008 году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...