Перейти к содержимому

Топливный фильтр


Anddrey

Рекомендовано

Подскажите, что придумать с топливным фильтром?! пишут,что идет только с насосом вместе! Кто то менял?! что подходит!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что придумать с топливным фильтром?! пишут,что идет только с насосом вместе! Кто то менял?! что подходит!?

Менял полгода назад , брал в сборе он только так идет блоком в районе 12 т.р.

Tundra 330

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

С небольшой доработкой воткнул сетку от "десятки". При резком наборе газа машина тормозила, как будто не хватало топлива. Посовещавшись с товарищами по форуму решили, что бензонасос. Снял бак  (заодно и покрасил заново), снял насос и увидел напрочь забитую сетку.Итого-100 рублей. Фото где-то были, если интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

С небольшой доработкой воткнул сетку от "десятки". При резком наборе газа машина тормозила, как будто не хватало топлива. Посовещавшись с товарищами по форуму решили, что бензонасос. Снял бак (заодно и покрасил заново), снял насос и увидел напрочь забитую сетку.Итого-100 рублей. Фото где-то были, если интересно...

Интересно! Закинь, то же интерес есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Топливный фильтр меняется через 100 т.км, можно чаще, первый признак, что пора менять, когда давишь тапку, а машина остонавливается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, serg07-73 сказал:

Я незнаю меляли ли его пиндосы, но на одо 185 т.миль

 

Как раз скоро буду менять свой, у меня примерно столько же пробег, фото выложу для сравнения) Мне его не меняли с завода тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в самом баке чистота и порядок. Кстати по фото предыдущего тундровода видно, что у него фильтр другой. Вот и я заказал фильтр, по применяемости подходил, а реально пришлось подгонять (немного).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
26 минут назад, a.s.saga1406 сказал:

Топливный фильтр есть и отдельно стоит он в районе 4-5 тыс.рублей.

а номер у этого чуда есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 1 июля 2014 г. в 19:53, Anddrey сказал:

Подскажите, что придумать с топливным фильтром?! пишут,что идет только с насосом вместе! Кто то менял?! что подходит!?

Видел ребята приспособили от уаз патриот и очень уж на наш похож 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
38 минут назад, a.s.saga1406 сказал:

Топливный фильтр есть и отдельно стоит он в районе 4-5 тыс.рублей.

Оригинал отдельно не продается я это очень давно узнавал, но на тот момент точная информация, только с насосом 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 2 июня 2016 г. в 08:42, serg07-73 сказал:

Я незнаю меляли ли его пиндосы, но на одо 185 т.миль

 

Реальный пробег я свой доставал он почище но и пробег поменьше, выкинули ребята его совсем, сказали забудь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...