Перейти к содержимому

обманка


Владислав

Рекомендовано

Народ подскажите, если отключить насосы и поставить вот эту обманку http://urdusa.com/El...oduct_info.html ошибка Р2443 Будет вылазить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает, та-же приблуда что и в ошибке клапана. Мишаня выкладывал уже это сплетение электрики раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникли вопросы! На схеме- слева внизу (мaf and iat sensor) - что это такое и какова его мощьность! На дополнительном реле обозначено что нужно впаивать катушку, вопрос- за место катушки сопротивление( бочка) подойдет?   ! на схеме справа внизу что это за блок и какова его мощность?   Примерно так мне задали вопрос электрики!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникли вопросы! На схеме- слева внизу (мaf and iat sensor) - что это такое и какова его мощьность! На дополнительном реле обозначено что нужно впаивать катушку, вопрос- за место катушки сопротивление( бочка) подойдет? ! на схеме справа внизу что это за блок и какова его мощность? Примерно так мне задали вопрос электрики!!! )))

мaf and iat sensor=ДМРВ, ECM=блок управления двигателем. Про какую мощность они спрашивают? Мощность тундры 381л.с., скажите пусть не *бут мозги, а врежутся в провод с указанным цветом релюхой со схемы.))

Такое ощущение что это не автоэлектрики, а парни которые лампочки в подъездах вкручивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так же подумал что я не хуже их соображаю в электрике! ВОТ КАК ИМ ДОВЕРИТЬ ТУНДРУ? ))) Мне больше нравится вариант http://urdusa.com/El...oduct_info.html  но, есть сомнение что, будет выскакивать ошибка Р2443

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче у меня иногда загоралась Р2443.  потом появилась Р2447( насосу каюк ,вода, сгорел)   ВОПРОС- если нет других ошибок ,значит каты в поряде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я так понял, ставишь обманку у биваешь каты (опять чек) , Решение -замена насоса, клапанов, переделать шланги в подкапотное пространство И ЗАБЫТЬ ПРО ЭТУ БОЛЯЧКУ!!!! Или я неправ? поправьте если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...