Перейти к содержимому

Нужен ли тюнинг подвески для перевозки 900 кг и выше?


Andreich

Рекомендовано

Если часто и тем более далеко возить собираетесь, то конечно, поставить тогда пневму лучше дополнительно. Можно конечно найти способ усилить рессоры, но тогда пустой задок будет вообще табуретка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

истина, пневма на зад - деньги разумные, помощь существенная, при пустом кузове изменений нет - уже заказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Prospect

Видел на ютубе два квадра грузят- это почти 900кг, тюнинг подвески не нужен таком варианте?

думаю, что по-любому нужен, потому как когда навьючил на свою около тонны груза и троих в салон - задок от буферов не отрывало даже на кочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

WOW! Я знал что я не один)))) Пневму лучше заказать на ebay, ставить можно в принципе везде – по поводу рессор, не все из них "одинаково полезны" - я вот это выбрал

 

2.5 INCH 2007-12 5.7L TUNDRA HEAVY KIT (OMETUN57HK)

Posted Image

 

ITEM #: OMETUN57HK MSRP PRICE: $1,302.25 USD    
 
Description 
About the Product

Take the guess work out of ordering your Old Man Emu customized suspension system by order this complete kit with a single part number.This complete Old Man Emu suspension kit is engineered to improve ride and handling while providing approximately 2.5 inches of suspension lift to a Toyota Tundra fitted with a replacement bumper & winch.

Product Features

This complete kit includes:

  • 2613 x 1
  • N192S x 2
  • CS055R x 2
  • N193 x 2
  • FK32 x 1
  • OMEU53B x 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо буду ознакамливаться))))

так же важно понимать что нужна резина с индексом больше 114 потому что масса общая будет минимум 4 тонны) вообще лонг обделен от стандартного кузова - грузоподъемность меньше от 25 до 50 кг, но это легко исправить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Всем привет! Поставил на свою пневмоподушки, вчера на растояние 150 км перевез 1.5 тонны груза. Полет нормальный. Подскажите сколько накачивать в них, они у меня ручного управления Air Lift, в пустую и груженную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Мой выбор - пневмо, на пустой не козлит так как с усиленными рессорами. Заказ в штатах, по любому дешевле. Установка - самостоятельно, если руки откуда надо, и есть свободных часов 5 поковыряться. 

4info: стоит AirLift

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...