Перейти к содержимому

Независимая зад подвеска


win

Рекомендовано

катаемся на ралли ! встал вопрос зад подвески  есть мысли установить на место рессор тяги и пружины или вкатить от Секвои редуктор!

какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй елке (с 2007 года) его и не было.

О бля! Я думал по принципу сотки сделана! Не заглядывал, пошел учить мат часть покраснев от стыда...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катаемся на ралли ! встал вопрос зад подвески есть мысли установить на место рессор тяги и пружины или вкатить от Секвои редуктор!

какие мысли?

Мне кажется несоит изобретать велосипед и брать подвеску от секвои. Возьмите за пример любой раллийный американский трак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут бы кингами разобраться! и мы как всегда в России идем своим путем!  это там пошел и купил, не получилось опять пошел купил! а у нас заказал три месяца ждешь, потом три месяца ладиш! понимаешь что не то ! А сезон прошел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут бы кингами разобраться! и мы как всегда в России идем своим путем! это там пошел и купил, не получилось опять пошел купил! а у нас заказал три месяца ждешь, потом три месяца ладиш! понимаешь что не то ! А сезон прошел!!!

Если бюджет не ограниченный, то можно и своим. А так есть проверенные решения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бюджет не ограниченный, то можно и своим. А так есть проверенные решения.

я с не ограниченным бюджетом четвертый год строю драговую машину! все было закуплено в первый год!!!

http://www.drive2.ru/r/toyota/617305/ 

не хочу четыре года строить тундру!!! поделитесь проверенными решениями плиз! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...