Перейти к содержимому

стекло на кунг


Юрий Максимович

Рекомендовано

  • Prospect

Боюсь не очень буду полезным, но все же. Как то сосед по гаражу попал в ДТП. У него была старая праворукая митсубиси. Так вот он столкнулся с такой проблемой, что привезти стекла было дорого и долго. Он в интернете нашел завод который изготавливает автомобильные стекла. Находится где-то на границе московской области, к сожалению не помню город. Но по времени езды с Варшавского шоссе 2-2,5 часа. Там у ребят есть матрицы почти на все авто, но в случае если матрица не подходит они прося пригнать машину снимают мерки и через 2 недели приглашают на установку.

Может методом поиска удастся его найти ну или двигаться в этом направлении если не найдется оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу!

Тоже нужно стекло на крюшу для ара-кунга)

 

Есть вариант в стеклолюксе сделать, но мне не нравится машинен оставлять без присмотра - нервирует это меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там стекло? Не плексиглас?

незнаю, что такое плексиглас, как по мне обычная "калёнка" стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл ребят, в районе Свободы, примерный ценник 14к руб, будут делать по размеру, т.е. приезжаю к ним, они снимают мерки, через 3 дня приезжаю и они же устанавливают. Я конечно понимаю, что сейчас жить дорого, но неужеле стекло 1.5м на 1м так стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл ребят, в районе Свободы, примерный ценник 14к руб, будут делать по размеру, т.е. приезжаю к ним, они снимают мерки, через 3 дня приезжаю и они же устанавливают. Я конечно понимаю, что сейчас жить дорого, но неужеле стекло 1.5м на 1м так стоит?

надо обратится к тем кто стекла для душевых дверей делает, не уверен правда что толщина такая есть у них...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...