Перейти к содержимому

Лампы в фарах


tundramax

Рекомендовано

  • Prospect

Два вопроса по картинке:

6060t456e9M9d9f2.jpg

Верхняя на картинке двойная лампа - чисто оригинал  или можно чем-то заменить?

Я уже вычитал, что есть светодиодная замена.. не могу найти.. цоколь неизвестен мне..

И нижняя на картинке лампа - Габарит? Лампа цела, проверил от внешнеей АКБ, но не горит... - тут такие сложные алгоритмы включения тех или иных ламп.. может я чего не до-включил, чтобы зажечь эти боковые 5Вт...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая без цокольная 3157NAK. Замену ей на светодиодную найти на ибей наверно проблем не составит, только будет ли она моргать с той-же частотой что и родная не установив резистор х.з. Маленькая тоже обыкновенный маленький без цоколь. Алгоритма там нет по включению, или сами наелись, или предохранитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Предохранители смотрел?

Не смотрел... Предположил, что только на эти лампочки ставить предохранитель нет резона, значит они питаются от одного предохранителя вместе с чем-то еще.. А так как все остальное вроде работает...


Большая без цокольная 3157

Вот теперь все понятно - лампочек таких валом - что-нибудь да приколхозим.. просто фары сегодня меняю, и в этом гнезде планируется сделать только поворотник, потому как для ДХО в новых фарах отдельный блок светодиодов уже стоит...


или сами наелись, или предохранитель.

Сами лампы проверил - работают..

В книге не нашел, какой-именно предохранитель отвечает за защиту этой цепи... будем поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче тут недавно мне масло меняли и забыли за крутить крышку залив ной горловины. Так вот так как крышка металлическая то поболтавшись под капотом замкнула каким то волшебным образом линии габаритных ламп. К чему это я? Так вот 2 преда надо надо смотреть, тот что под капотом 15 амперный он идет на габариты, но каким то образом линия пересекается с туманками, тоже 15 амп,который уже в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...