Перейти к содержимому

Как вывести интернетрадио с планшета на магнитолу через блютус


nwhunter

Рекомендовано

  • Prospect

Приветствую! Собственно вопрос я озвучил, вот не знаю возможно ли это. Планшет Sony Xperia, музыку со встроенного плеера он играет, а вот как бы радио вытащить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

С айпадлы почему-то даже встроенная не фурычит через блютус, через шнурок пожалуйста...

У меня фурчит и так и так, а вот через шнурок не показывает имена кто звонит.

Еще бывает через блютос не играет музыка по двум причинам. Первая решается путем смены переключения по кругу, радио диск телефон. Вторая не играет когда например был в соц. сетях и что то там слушал или смотрел. Тогда захожу в плеер включаю музыку принудительно иксе играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Приветствую! Собственно вопрос я озвучил, вот не знаю возможно ли это. Планшет Sony Xperia, музыку со встроенного плеера он играет, а вот как бы радио вытащить....

Радио у меня просто физически не грозится всязи с плохим интернетом, а вот zello работает на ура через динамики. Принцип тот же что и с музыкой и навигатором все через калонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Радио у меня просто физически не грозится всязи с плохим интернетом, а вот zello работает на ура через динамики. Принцип тот же что и с музыкой и навигатором все через калонки.

 

Вот про принцип я и недопонял.. У меня на планшете есть плеер Walkman, когда подключаю планшет через блютус к машине и запускаю плеер, то музыку можно пустить на магнитолу, а вот как туда запулить звук с интернет радио не нашел, - может плохо смотрел :pardon: . Радио и даже телевидение в пределах Москвы к моему удивлению работает вполне хорошо, радио вообще отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про принцип я и недопонял.. У меня на планшете есть плеер Walkman, когда подключаю планшет через блютус к машине и запускаю плеер, то музыку можно пустить на магнитолу, а вот как туда запулить звук с интернет радио не нашел, - может плохо смотрел :pardon: . Радио и даже телевидение в пределах Москвы к моему удивлению работает вполне хорошо, радио вообще отлично.

 

Там по идее в плеере должен быть выбор куда звук выводить - по крайней мере на iOS есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, айфон видит и воспроизводит через блютуз запросто, айпад хрен..(

А у меня айфон только на звонок выводит а на музыку с айфона почему-то нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня айфон только на звонок выводит а на музыку с айфона почему-то нет?

 

потому что подключен как телефон а не как телефон + плеер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня айфон только на звонок выводит а на музыку с айфона почему-то нет?

Да, Миша правильно говорит, зарегь его в голову как аудио тоже. Ифон робит и даже названия на экран головы выводит.

6u9epemy.jpg

babu2esa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша привет.

Подскажи как его про писать как плеер?

я настраивал через голосовое меню, там оно спрашивает как подключить "phone" или "Bluetooth audio" - надо как "Bluetooth audio"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я настраивал через голосовое меню, там оно спрашивает как подключить "phone" или "Bluetooth audio" - надо как "Bluetooth audio"

Блин как же плохо не знать язык. Спасибо попробую как до дома до берусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как же плохо не знать язык. Спасибо попробую как до дома до берусь

Но у меня почему-то даже нет такого меню как на фото выше у Игоря
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...