Перейти к содержимому

Машина 20 минут стоит и после плохо заводится


Oleg_ars

Рекомендовано

  • Prospect

Форсунки еще могут течь. Если их уже менял, тогда других вариантов у меня нет.

Зы: Мыть форсунки смысла нет. Если текут, то сразу лучше менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всем привет. 

Ранее писал о своей проблеме, и вот теперь я её решил, хочу рассказать как:

Есть несколько причин, и все они связаны с топливной системой. Выяснить где зарыта собака очень легко. 

На подачу доплива защелкиваем манометр, тупиковый, заводим на мару секунд и глушим, на заведеном движке давление должно быть около 4х, на заглушеном 3.2, если давление держится в проделах 15ти минут, значит обратный клапан в погружной системе держит. 

Далее защелкиваем тот же тупиковый манометр на регулятор давления в рампах(он стоит на правой рампе) проделываем ту же процедуру, если давление стоит в пределах 3х, значит регулятор держит. 

Теперь устанавливаем манометр на проточку, т.е. один конец на подачу, второй на рампу, проводим те же манипуляции, смотрим за давлением. 

Таким образом вы сможете легко, в гаражных условиях проверить всю топливную систему с помощью простого манометра(у нас в якутии он стоит 2р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как что? 

Решать проблему, купи манометр, или возьми у кого нибудь, промерь и все будет понятно. 

И ещё момент, делай сам, изза га....на в сервисе, я от фарсунок сделал доп круг, поменял насос, регулятор давления, кучу времени и нервов, а все потому что вышеупомянутый деньги взял, а форсы даже не снял, промыл их какой то химией, в бак залил. А может и снимал, но собрал по казлячи, 3 уплотнинельных резинки, отсутствовали(те что между головкой и форсункой. Возможно что и до него кто то лазил туда, но такой же резиновый как и этот. 

Фишки вд побрызгай перед разбором, пины очень тонкие, можно оторвать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...