Перейти к содержимому

Снова про колёса


Женёк На Тундре

Рекомендовано

  • 2 weeks later...

Так решил не ждать пока кто-то одолжит на перобувку колес и не запланировано решил купить летний конфиг. И так, перефразирую свой вопрос к знатокам колес и резины, посоветуйте пожалуйста комплект без лифта но можно с расширителями диски из КМС размеры r18-20 (какие лучше и резину проще подобрать) и резину 70-80% трасса остальное грунт. А если подскажите еще где купить все это нуууууу тогда вообще буду безгранично благодарен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так решил не ждать пока кто-то одолжит на перобувку колес и не запланировано решил купить летний конфиг. И так, перефразирую свой вопрос к знатокам колес и резины, посоветуйте пожалуйста комплект без лифта но можно с расширителями диски из КМС размеры r18-20 (какие лучше и резину проще подобрать) и резину 70-80% трасса остальное грунт. А если подскажите еще где купить все это нуууууу тогда вообще буду безгранично благодарен) 

 

 

Резина штука интимная)) каждому свое, кто пожестче, кто помягче - я езжу на DURUN 285/65 R18, меня хоть она и мудовая устраивает.
 
Без лифта встают на 18 дисках 34 колеса - у Андрея 888 как раз такой вариант на Mickey Thompson

 

Тьма ответов) Подскажите хоть) монстры 20x9 с 35м офсетом нужны расширители? или будет вровень с арками? 

 

вровень не будут, по поводу нужны расширители или нет - тут тоже кому как, я свои снял, колеса выступают примерно на 1,5-2 сантиметра, машина как смотрится мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вровень не будут, по поводу нужны расширители или нет - тут тоже кому как, я свои снял, колеса выступают примерно на 1,5-2 сантиметра, машина как смотрится мне нравится.

Согласен мне так тоже визуально больше нравиться) вопрос, незабрасывает машину грязюкой в дождь-снег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен мне так тоже визуально больше нравиться) вопрос, незабрасывает машину грязюкой в дождь-снег?

забрасывает конечно, но "чистый трак - позор рэднеку")
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит 32е колеса?)

Sent from my iPhone using Tapatalk

диаметр колеса 32 дюйма в этом размере, ширина 12, тереть не должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даёте.....

На кузов посмотри, ничего не замечаешь? ;)

Не обламывай, тут бруталы с большими линейками гутарят!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...