Перейти к содержимому

Палатка в кузов


CHANGI

Рекомендовано

  • Prospect

Вообщем тема про кемперы есть, а про палатки нету, будем открывать!

Прикупил палатку фирмы kodiak canvas, качеством остался доволен (брезентуха хорошая), собирается очень быстро, единственный минус это "универсальные размеры", в моем случае на 6 футов для "double", получилась больше сантиметров на 20.

 

 

post-1167-0-39326600-1406976375_thumb.jp

post-1167-0-30046100-1406976388_thumb.jp

post-1167-0-58613400-1406976406_thumb.jp

post-1167-0-85981200-1406976417_thumb.jp

post-1167-0-15454000-1406976430_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Вообщем тема про кемперы есть, а про палатки нету, будем открывать!

Прикупил палатку фирмы kodiak canvas, качеством остался доволен (брезентуха хорошая), собирается очень быстро, единственный минус это "универсальные размеры", в моем случае на 6 футов для "double", получилась больше сантиметров на 20.

Володя,привет! А открытый капот-это для проветривания полатки? Если схамил,то извиняюсь-только очнулся. За ВДВ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Володя,привет! А открытый капот-это для проветривания полатки? Если схамил,то извиняюсь-только очнулся. За ВДВ!!!!

Саша привет!! Спасибо что подсказал, а то я думал откуда такой сквозняк ))))))), оказывается капот забыл закрыть )). Слава ВДВ !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет! Палатка клевая. Скажи, а ты на крышу авто вариант не рассматривал? Теперь тебе матрас хороший и кайфовать!)

Привет!, на крышу это наверное уже от производителя OVERCAMP, там и бюджет другой совсем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, все в салон, все в салон )))), а запаску под голову вместо подушки !

Володь, это ж игра в тетрис, положи все в кузов, встань на постой, преложи все в салон, поставь палатку и потом в обратной последовательности? ;)

Не ну если шмурдяка немного то ок, можно прям на нем и спать, кстати я помню кто то выкладывал решения, спального места, посути делается рама, на нее кладется лист (возможно фанеры, в ровень с бортом кузова, и под ним, шмурдяк, а ты сверху на листе. Это было правда для кунга, но учитывая высоту палатки получится еще лучше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Володь, это ж игра в тетрис, положи все в кузов, встань на постой, преложи все в салон, поставь палатку и потом в обратной последовательности? ;)

Не ну если шмурдяка немного то ок, можно прям на нем и спать, кстати я помню кто то выкладывал решения, спального места, посути делается рама, на нее кладется лист (возможно фанеры, в ровень с бортом кузова, и под ним, шмурдяк, а ты сверху на листе. Это было правда для кунга, но учитывая высоту палатки получится еще лучше. ;)

Да, идея по поводу рамы отличная, буду думать по поводу такой конструкции.  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вообщем тема про кемперы есть, а про палатки нету, будем открывать!

Прикупил палатку фирмы kodiak canvas, качеством остался доволен (брезентуха хорошая), собирается очень быстро, единственный минус это "универсальные размеры", в моем случае на 6 футов для "double", получилась больше сантиметров на 20.

Интересно смотрится! Поздравлям с обновкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
1 минуту назад, Makschita сказал:

Что за фирма? Где посмотреть?

Похоже на самодел, найти производителя не удалось(

там метала тысяч на 20 и тент если заказывать у тех кто на катера шьет, наверно еще на 30-40. А может и просто обычную палатку слегка перешить получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11/28/2016 в 13:29, Makschita сказал:

Что за фирма? Где посмотреть?

Нашел! это Lifetime Tent Trailer

А чел на ниссане просто колеса открутил у него и в кузов вставил

 http://www.lifetime.com/gallery/trailers/lifetime-tent-trailer/tent-trailer/65043

65043-10.jpg

65043-9.jpg

65043-8.jpg

65043-7.jpg

65043-6.jpg

65043-5.jpg

65043-4.jpg

65043-3.jpg

65043-2.jpg

65043-1.jpg

19576408526678f000ae1d87b1c5e9eb.jpg

mod-3-tent-tc-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Makschita сказал:

Огромное Спасибо за помощь в поиске.

Пожалуйста, самому интересно стало, простота конструкции и реализации завораживает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, MIG сказал:

Пожалуйста, самому интересно стало, простота конструкции и реализации завораживает)

Согласен. Может эту тему в Анвир подкинуть для реализации на территории РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Makschita сказал:

Согласен. Может эту тему в Анвир подкинуть для реализации на территории РФ?

Почему нет? Для них это не сложно думаю будет. Но ценник на выходе они запилят тысяч в 200, как мне кажется))) Скорее это в раздел сделай-сам надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MIG сказал:

Почему нет? Для них это не сложно думаю будет. Но ценник на выходе они запилят тысяч в 200, как мне кажется))) Скорее это в раздел сделай-сам надо)

Предлагаю дать им задание. И .... узнать как быть дальше. Пусть интригуют и привлекают. Рынок рулит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...