Перейти к содержимому

Заднее стекло от Crew на Double


Delphi

Рекомендовано

Насколько я помню, задние стенки кузова разные. И конструкция задних сидений (по способу крепления) тоже разные.

В дабл заднее сиденье (спинка) закреплена к задней стенке, а в крю спинка складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Насколько я помню, задние стенки кузова разные. И конструкция задних сидений (по способу крепления) тоже разные.

В дабл заднее сиденье (спинка) закреплена к задней стенке, а в крю спинка складывается.

Интересно как она складывается? Видел петельки тянул но не получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как она складывается? Видел петельки тянул но не получилось

Петельки, по моему для другого.... (есть какой-то стандарт крепления детских сидений - "изо фикс"!? за точность названия не поручусь) Там ручки должны быть.....

post-1394-0-06536600-1407910411_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петельки, по моему для другого.... (есть какой-то стандарт крепления детских сидений - "изо фикс"!? за точность названия не поручусь) Там ручки должны быть.....

Да, изофикс это просто петли скрытые между сидушкой и спинкой, в которые детское кресло застегивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три петельки за подголовниками сзади, тоже крепления для верхней части детского сидения. На крю по другому реализовано, видите три заглушки за задней спинкой? Две пониже и одна выше за подголовниками.

8a3agepa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Три петельки за подголовниками с зади, тоже крепления для верхней части детского сидения.

Не знал! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас даблы, то и не должны опускаться спинки вниз, седуху вверх-пожалуйста.)

У меня дабл, а у них "Крюши", в новом кузове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дабл, а у них "Крюши", в новом кузове

Значит у тебя какой-то особенный дабл, на моем не ложатся точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у тебя какой-то особенный дабл, на моем не ложатся точно!

Так и я говорю что не ложаться  :), у меня поднимаются сидушки (все стандартно)  Фотку специально нашел от крюхи, что бы показать как складываются. И чем отличается от дабла. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я говорю что не ложаться :), у меня поднимаются сидушки (все стандартно) Фотку специально нашел от крюхи, что бы показать как складываются. И чем отличается от дабла. ;)

А, понял теперь, я думал ты про свою говоришь.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну наверно это в прежних крюхах так было там и сиденья двигались вперед а у меня не двигаются а поднимаются как у вас только вот опять даже ящика нет. Не понимаю зачем так сделала мне на полозьях больше нравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверно это в прежних крюхах так было там и сиденья двигались вперед а у меня не двигаются а поднимаются как у вас только вот опять даже ящика нет. Не понимаю зачем так сделала мне на полозьях больше нравилось

Грустно.. А на второй кузов даже сетки багажные на ебей видел, за заднюю спинку, удобно.. Почему третий так прокинули, х.з..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Заглянул щас за заднее сиденье, а там торчит шумоизаляция, как то грустно стало теперь нужно думать как долесть что бы все в норму привести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Заднее стекло не взаимозаменяемо это 100%. Я менял заднее стекло, на Крю совершенно другая конструкция и механизм. Можно конечно заморочиться, но по трудозатратам проще поменять автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой, можно ли поставить заднее автоматически опускаемое стекло от Crew Cab на Double Cab ?

только форточку с кнопки сделать к сожалению, но думаю что при желании можно засунуть и от крю, Иедидия по затратам тысяч в 80-100 думаю такая переделка встанет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...