Перейти к содержимому

Камера заднего вида


John2669

Рекомендовано

  • 7 months later...

Приветствую друзья,при включении задней передачи синий экран,(ничего не видно)засада какая тоac.gif???,первый раз такое,посоветуйте чё нибудь!

post-1180-0-65056300-1429607892_thumb.jp

Изменено пользователем Limited
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я кстати вылечил притухание камеры с включенным светом. В настройках галочку поставил, теперь притухание не на 50, а на 70%. Но лучше чем было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую друзья,при включении задней передачи синий экран,(ничего не видно)засада какая тоac.gif???,первый раз такое,посоветуйте чё нибудь!

Эл. разъём который к борту идет в порядке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эл. разъём который к борту идет в порядке?

Да вроде в порядке,разобрал заднюю дверь добрался до ручки, проверил питание,приходит 6в,так и должно быть??при вкл.задней передачи камера горит секунды 3, затем гаснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голова?,китовая?,поясни!

Не родная, китайская. Если тундра 07-13, то на ней растра с направлением нет, а у тебя его даже на синем экране видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не родная, китайская. Если тундра 07-13, то на ней растра с направлением нет, а у тебя его даже на синем экране видно.

Голова у меня стоит JBL,и вся акустика тоже, а изображение на зеркале заднего вида отображается,вот другая фотка.

post-1180-0-10867200-1429629841_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голова у меня стоит JBL,и вся акустика тоже, а изображение на зеркале заднего вида отображается,вот другая фотка.

Понятно, я просто с зеркала не видел ни разу картинку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я не понял а что на тундре на камере есть направление (рамка куда машина встанет)? Как её включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто рамка. На поворот руля не реагирует.

Спасибо всем участникам беседы,решил вопрос,короче отошла клемма на днище автомобиля(пришлось повозиться конечно пока нашли).

Рамка своего рода контур авто, чем ближе линии к объекту тем сильнее ругается парктроник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Камера есть, парктроников нет, есть силовик. Тихий хруст препятствия ему(парктронику) замена.:)

Препятствие - это капот или багажник другова мини-авто.)))

А парктроник удобен для страховки кода камера грязная!

Изменено пользователем John
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Препятствие - это капот или багажник другова мини-авто.)))

нее! Машины жалею, особенно чужие. Снегоуборщик пострадал малость, огромное пластиковое ведро опилками, знак " стоянка запрещена", как в анекдоте.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Незнаю в какую тему писАть, поэтому напишу здесь.

Вчера ездил на русификацию навигации и всей головы.

Как контора называется незнаю. Предыдущий владелец там все делал, но пока машина 2 мес стояла, сдох и родной аккум и тот, который они поставили, маленький, для головы.

Когда я её забирал у владельца, навигация не работала, просил диск, но камера з/х работала. И голова реагировала на все кнопки, включая работу по Блютус.

Вчера они мне так ничего и не сделали, т.к. голова не видит двд. Причем пробовали и три разных диска, включая оригинальный. Пишет мол нет два.

Сошлись во мнении, что надо чистить лазер. Объявили 9тр. Я вежливо отказалась т.к. думаю что можно сделать гораздо дешевле.

В итоге купил у них диск с русификатором и самыми новыми картами ген 6 и сказал что сам разберусь с лазером.

И все бы ничего, но только у меня теперь постоянно эта надпись что нет двд и голова не реагирует ни на какие нажатия. Вообще ни на что.

И что самое важное и неприятное - не включается камера з/х и соответственно не работает Блютус.

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

Неудобно без нее ппц (((

Изменено пользователем DenLee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю в какую тему писАть, поэтому напишу здесь.

Вчера ездил на русификацию навигации и всей головы.

Как контора называется незнаю. Предыдущий владелец там все делал, но пока машина 2 мес стояла, сдох и родной аккум и тот, который они поставили, маленький, для головы.

Когда я её забирал у владельца, навигация не работала, просил диск, но камера з/х работала. И голова реагировала на все кнопки, включая работу по Блютус.

Вчера они мне так ничего и не сделали, т.к. голова не видит двд. Причем пробовали и три разных диска, включая оригинальный. Пишет мол нет два.

Сошлись во мнении, что надо чистить лазер. Объявили 9тр. Я вежливо отказалась т.к. думаю что можно сделать гораздо дешевле.

В итоге купил у них диск с русификатором и самыми новыми картами ген 6 и сказал что сам разберусь с лазером.

И все бы ничего, но только у меня теперь постоянно эта надпись что нет двд и голова не реагирует ни на какие нажатия. Вообще ни на что.

И что самое важное и неприятное - не включается камера з/х и соответственно не работает Блютус.

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

Неудобно без нее ппц (((

 

Эээ есть товарищи по русификации. Вот например @Art555 у кого то делал недавно, у него спроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос е в русификации, а в том, как убрать с экрана надпись: No DVD Please insert map DVD

Эта надпись постоянно горит и голова ни на какие кнопки не реагирует.

А русифицировать потом буду ))

Хотя если разобраться, то надпись и горит из-за отсутствия навигации ))

Изменено пользователем DenLee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос е в русификации, а в том, как убрать с экрана надпись: No DVD Please insert map DVD

Эта надпись постоянно горит и голова ни на какие кнопки не реагирует.

А русифицировать потом буду ))

Хотя если разобраться, то надпись и горит из-за отсутствия навигации ))

 

именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Народ подскажите как протянуть кабель от не родной китайской камеры до такой же неродной головы. Кабель обычный тюльпан. С подключением проводов проблем нет, есть опыт на других машинах, а вот где эти провода проложить, да в какое отверстие просунуть загвоздка. Машина Tundra Double Cab 2008 года. Наверняка думаю есть опыт прокладки кабеля, нехочется изобретать велосипед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20 April 2016 в 11:11, shautan сказал:

Народ подскажите как протянуть кабель от не родной китайской камеры до такой же неродной головы. Кабель обычный тюльпан. С подключением проводов проблем нет, есть опыт на других машинах, а вот где эти провода проложить, да в какое отверстие просунуть загвоздка. Машина Tundra Double Cab 2008 года. Наверняка думаю есть опыт прокладки кабеля, нехочется изобретать велосипед)))

с большой вероятностью проводка под камеру уже есть в фишке сзади, если нет, то провод в гофре по раме, в кабине сзади есть вентиляционные отверстия, можно через них в салон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...