Перейти к содержимому

TUNDRA-БАЙКАЛ 2014: Как это было


MIG

Рекомендовано

  • Ответы 100
  • Created
  • Последний ответ

так да, юра на видео на нем как раз)))

Юра позитивный, приятно было познакомиться!) Только как халявный вай-фай поймал в кафе, так и пропал в своём наночехле телепонном!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

 

прикольно)) но мне кажется, что слишком много "морганий" и спецэффектов. Может сделать чуточку меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно)) но мне кажется, что слишком много "морганий" и спецэффектов. Может сделать чуточку меньше?

ну этож драфт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Юра позитивный, приятно было познакомиться!) Только как халявный вай-фай поймал в кафе, так и пропал в своём наночехле телепонном!))))

Халявный вай-фай ведет на Темную сторону Силы... и как только ты сделаешь первый шаг по темному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халявный вай-фай ведет на Темную сторону Силы... и как только ты сделаешь первый шаг по темному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...

Б&/:... Была же мысль сказать что он платный... И я бы заработал, и ты бы не перешагнул через черту...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 8 months later...
  • Tundra GOLD

Сегодня мой телефон неожиданно выдал мне порцию воспоминаний)) а ведь уже год прошел...

http://www.magisto.com/album/video/O3wtQFVRAwI9JTIHDmEwCXx2?l=vsm&o=a&c=c

Это было мегакрутое путешествие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой телефон неожиданно выдал мне порцию воспоминаний)) а ведь уже год прошел...

http://www.magisto.com/album/video/O3wtQFVRAwI9JTIHDmEwCXx2?l=vsm&o=a&c=c

Это было мегакрутое путешествие))

Надо повторить Юра!

110.........110..........110.......110...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Лех.

А ты готов без лебеды на 110й? ))

Привет Юр . Надо поставим, а если ближе к осени ехать, то там наверное и на дустере можно. В этом году кстати Баргузин вообще обмелел , даже двери не намочишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Привет Юр . Надо поставим, а если ближе к осени ехать, то там наверное и на дустере можно. В этом году кстати Баргузин вообще обмелел , даже двери не намочишь.

Не ну ты сравнил! Дастер даже в стоке стотыщпитсот очков форы даст всем нам вместе взятым ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну ты сравнил! Дастер даже в стоке стотыщпитсот очков форы даст всем нам вместе взятым ))

https://www.youtube.com/watch?v=tLOUDC394G4

Блин, это я конечно лоханулся:-D К осени, там психи со всей страны расчищают тайгу до состояния федеральных трасс:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, это я конечно лоханулся:-D К осени, там психи со всей страны расчищают тайгу до состояния федеральных трасс:-)

 

значит и ехать надо осенью) чтобы краска целая и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

значит и ехать надо осенью) чтобы краска целая и все такое

да уж тебе вопрос краски конечно очень актуален ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...