Перейти к содержимому

"Колеса на время"


Simon

Рекомендовано

Форумчане, хочу обратиться к вам с такой просьбой, мне нужны на недельку взять абсолютно любые тапки для тундры в любом состоянии резины и дисков (все равно будет стоять). Нужно мне для разборки своих колес и покраски дисков. Порядочность и честность гарантирую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Если будет стоять то можно просто на подпоры поставить.

По теме - есть 1 колесо (запаска) могу подарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады спасибо за отзывы, но за козлы я думал, но этот вариант не подходит, в силу того где будет стоять и где будут сниматься тапки. Продолжу поиск....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну немного не в тему, видел в интернете тему где люди купившие себе мудовую резину для покатушек сдают ее в прокат для того что бы другие могли вкусить прелесть природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крузак есть у знакомых? С него если что пока воткни на шопу. На передок проще 2 найти наверно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то и оно)  что на тундру не каждые тойтовские римы налезут) Друзья уже смеются, да возьми от моей камри и не парься)   

 

Крузак есть у знакомых? С него если что пока воткни на шопу. На передок проще 2 найти наверно будет.

Вот это уже точно извращения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Если будет стоять то можно просто на подпоры поставить.

По теме - есть 1 колесо (запаска) могу подарить.

мне как раз надо одно колесо на запаску.. а то далеко стремно ехать без запаски.  можно не дарить а продать за разумную цену)) продадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

мне как раз надо одно колесо на запаску.. а то далеко стремно ехать без запаски.  можно не дарить а продать за разумную цену)) продадите?

1000рублей устроит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...