Перейти к содержимому

кто знает как это работает


Александр Астана

Рекомендовано

  • Prospect

ну там же есть трип А в км., если нужен общий пробег, могу завтра скинуть фотку, не жалко, вместо миль будут км стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. В Новосибе есть контора где обещали полностью руссифицировать Тундрика. ШГУ и панель приборов. Называется - navi54.ru Как бы проверить?

А по теме, рассказ напоминает Фэнтази или мы пропускаем какие-то детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

по высветившейся информации и лампам дальнего света и стрелки вправо, всё оказалось гораздо проще, когда солнечный свет попадает на панель, то видно значки которые не активны, а в очках тёмных сразу не понятно, горят они или нет. по надписи не понятно, надо проверить, подставив панель под солнечные лучи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по высветившейся информации и лампам дальнего света и стрелки вправо, всё оказалось гораздо проще, когда солнечный свет попадает на панель, то видно значки которые не активны, а в очках тёмных сразу не понятно, горят они или нет. по надписи не понятно, надо проверить, подставив панель под солнечные лучи

 

Сильно) Я себе уже весь мозг сломал, что думаю за система такая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Сильно) Я себе уже весь мозг сломал, что думаю за система такая))))

ну что-то про право было, если только в лучах высвечивается "задняя правая" или передняя, когда дверь открыта, тогда вообще всё понятно. проверить не могу т.к. тучи над городом встали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...