Перейти к содержимому

Выбор между 2008 и 2010 г.в.


Alex27Rus

Рекомендовано

Привет Тундроводы! подскажите есть какая то принципиальна разница между тундрой 2008 г.в. и 2010 г.в. кроме двигателя флекс хотя и про него тоже хотелось бы узнать принципиальную разницу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 10-го другие фонари, решетка, VSC работает и на полном приводе, исчез радиатор коробки, на лимите и платине голова Е7026 вместа Е7013, USB вход, выхлопа выход чуть по другому с мотора. Может еще что вспомню, в расплох застал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Тундроводы! подскажите есть какая то принципиальна разница между тундрой 2008 г.в. и 2010 г.в. кроме двигателя флекс хотя и про него тоже хотелось бы узнать принципиальную разницу.

Если есть возможность, то надо брать как можно свежее.

Флекс появились с 10 года это, ДА, но не на всех подряд машинах.

 

С 10-го другие фонари, решетка, VSC работает и на полном приводе, исчез радиатор коробки, на лимите и платине голова Е7026 вместа Е7013, USB вход, выхлопа выход чуть по другому с мотора. Может еще что вспомню, в расплох застал.)

Никуда радиатор не исчез (у меня стоит), он и раньше стоял только с буксировочным пакетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, то надо брать как можно свежее.

Флекс появились с 10 года это, ДА, но не на всех подряд машинах.

Никуда радиатор не исчез (у меня стоит), он и раньше стоял только с буксировочным пакетом.

Моя с пакетом, радиатора хер.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть, правда моя еще и ТРД

Да я пытался еще года 1,5 назад разобраться, так и не понял нихера. Такое ощущение что в 2010г. их собирали как попало. Вот все еще говорят что помимо лампочки в зеркале которая рукоятку КПП освещает, на дорестайле еще есть одна на боксе, которая пепельницу подсвечивает. С 2010г. йух а не лампочки.)

7b07b518038d6099b17e9099b89223d3.jpg

Да, и еще, у меня 2010г. со сдвигающимся еще подлокотником как раньше, а у кого-то уже фиг, вот и разберись.))

645145674e7a064688a23cb28c025075.jpg

144368f923fea25de58f1c3298b9e9c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я пытался еще года 1,5 назад разобраться, так и не понял нихера. Такое ощущение что в 2010г. их собирали как попало. Вот все еще говорят что помимо лампочки в зеркале которая рукоятку КПП освещает, на дорестайле еще есть одна на боксе, которая пепельницу подсвечивает. С 2010г. йух а не лампочки.)

7b07b518038d6099b17e9099b89223d3.jpg

Да, и еще, у меня 2010г. со сдвигающимся еще подлокотником как раньше, а у кого-то уже фиг, вот и разберись.))

645145674e7a064688a23cb28c025075.jpg

144368f923fea25de58f1c3298b9e9c2.jpg

У меня подсветка  пепельницы есть и подлокотник сдвигается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подсветка пепельницы есть и подлокотник сдвигается :)

Дату выпуска машины можешь сказать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по ВИНу интересно каталог выдает, что выпускалась модель с 04.2009г. по 08.2013г., фигня у меня короче какая-то, а не машина.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все удобности, а координальных отличий нет? vsc это что?

Система курсовой устойчивости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылки не могу вставить :(

По номерам оглохнем искать, копируй ссыль да вставляй в то поле где ответ пишешь.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тоже мелочи в принципе. езжу на джипе без абс и курсовой устойчивости. и чувствую себя прекрасно :)

Наверно очень древний экземпляр?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первой может кто скажет? Откуда в Limited потолочный двд и розетка сзади на 115V? На боку явно читается лимитед, да и у платины руль с деревом и кнопки климата черные внутри..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...