Перейти к содержимому

Iphone 6 plus


Рекомендовано

сегодня вышел таки)

 

http://style.rbc.ru/news/gadgets/2014/09/09/19237/#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]?position=943

 

прям пора бежать в магаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Created
  • Последний ответ

Вотнебудубрать, корявенький он на вид, а iOS8 и на пятерки через несколько дней появится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно его в живую глянуть да и в руке подержать а там видно будет брать или нет!!! А так они мне нравятся я давно уже пользуюсь и очень доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно его в живую глянуть да и в руке подержать а там видно будет брать или нет!!! А так они мне нравятся я давно уже пользуюсь и очень доволен.

судя по предзаказу в 4 миллиона штук - Apple опять на коне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Для начала нужно его в живую глянуть да и в руке подержать а там видно будет брать или нет!!! А так они мне нравятся я давно уже пользуюсь и очень доволен.

Будет все так же как и с 5)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ценааа... , но понты... , но ценааа!

Понты дороже денег.....

Не поймут ведь некоторые, как лох говорят, со старьем то...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понты дороже денег.....

Не поймут ведь некоторые, как лох говорят, со старьем то......

Кому как? кому понты а кому просто средство общения. Лично я перебрал все фирмы какие существовали на то время. А вот iPhone для меня оказался самым простым и удобным в обращении. Так я и остановился на нем. И считаю что поменять трубку на более современную это норма. Точно так же как сменить авто после 2-3 лет эксплуатации на более свежее. Мы же не в 90х когда 600 и кирпич в руках(бинефон помой му назывался) это были понты!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как? кому понты а кому просто средство общения. Лично я перебрал все фирмы какие существовали на то время. А вот iPhone для меня оказался самым простым и удобным в обращении. Так я и остановился на нем. И считаю что поменять трубку на более современную это норма. Точно так же как сменить авто после 2-3 лет эксплуатации на более свежее. Мы же не в 90х когда 600 и кирпич в руках(бинефон помой му назывался) это были понты!!!!!

Скоро тундряк в продажу пойдет?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новой, да с 6 ифоном, просто красотень!)

Я думаю что к тому времени уже будет 7 или 8

Тут этот еще покоцать не успел так они уже новый выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что к тому времени уже будет 7 или 8

Через годик? Вряд ли, мож 6s какойнить только.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как? кому понты а кому просто средство общения. Лично я перебрал все фирмы какие существовали на то время. А вот iPhone для меня оказался самым простым и удобным в обращении. Так я и остановился на нем. И считаю что поменять трубку на более современную это норма. Точно так же как сменить авто после 2-3 лет эксплуатации на более свежее. Мы же не в 90х когда 600 и кирпич в руках(бинефон помой му назывался) это были понты!!!!!

аналогично. Нет альтернативы, хоть плачь) да и бабло в итюнс ввалено, фиг слезешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Парнни! Жизнь цуко, очень короткая штука! Есть возможность, желание- вперед!!! Надо себя радовать!!! Пох... Чем! Все на кону. Всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...