Перейти к содержимому

Расход топлива Toyota Tundra


MIG

Рекомендовано

  • Prospect

так у тебя багажник здоровый и ездишь почти всегда груженый поди)

Ну так то да, но я же тихо езжу, неспортивно. И груза-то всего 300-400 кг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то да, но я же тихо езжу, неспортивно. И груза-то всего 300-400 кг :)

бггг ну вот и ответ))) у меня выше 19 по городу не поднимается - будет зима, будем посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то да, но я же тихо езжу, неспортивно. И груза-то всего 300-400 кг :)

На зиму мешки с песком в кузов кидаю, ездить удобней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бггг ну вот и ответ))) у меня выше 19 по городу не поднимается - будет зима, будем посмотреть

Ну, с возрастом тож пенсионерить будем...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с возрастом тож пенсионерить будем...:)

это тебе не по вашим полям кататься, московский трафик братец штука такая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Померил свой расход.

По трассе с прицепом до 120 км/ч 15 литров на сотню на расстояние 1000км, без прицепа 12 литров на сотню.

По городу при энергичной езде (как дебил "газ-тормоз") 21 литр на сотню,

Но блин в новогодние праздники оставил на прогреве на 5 суток, расход 30 литров. Получилось, если бы ездил то потратил бы меньше, что с ней не понимаю, жрет на прогревах как "слепой конь".

Расход мерил по пистолету, заливая до верху.

И еще есть такая фигня: когда заливаю полный бак, то последние 20 литров в него не лезут, надо утрясать, что это за болячка такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Померил свой расход.По трассе с прицепом до 120 км/ч 15 литров на сотню на расстояние 1000км, без прицепа 12 литров на сотню.По городу при энергичной езде (как дебил "газ-тормоз") 21 литр на сотню,Но блин в новогодние праздники оставил на прогреве на 5 суток, расход 30 литров. Получилось, если бы ездил то потратил бы меньше, что с ней не понимаю, жрет на прогревах как "слепой конь".Расход мерил по пистолету, заливая до верху.И еще есть такая фигня: когда заливаю полный бак, то последние 20 литров в него не лезут, надо утрясать, что это за болячка такая?

расход на холостых в прогретом состоянии 1.2-1.7 литрчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но на 35 градусном морозе, наверно расход не нормирован-любит пож..ть.

на морозе -20, 6 часов - четверть бакаSent from my iPhone using Tapatalk - now Free
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на морозе -20, 6 часов - четверть бакаSent from my iPhone using Tapatalk - now Free

ну это субъективно))) у нашего датчика топлива свой взгляд на мир!

данные которые я привожу с ОБД сняты dashcommand(om) максимум который там видел 2.1 при прогреве зимой. завтра еще раз посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У нас выпал снег!

Будем меришь зимний расход!

Но с четвертью бака я уже согласен, бенз она на прогреве любит!

Поменяю отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже снег со вчера лежит. :) Зимний расход лучше мерять от -10 и ниже.

У нас выпал снег!Будем меришь зимний расход!Но с четвертью бака я уже согласен, бенз она на прогреве любит!Поменяю отпишусь.

А вебаста которая салон греет - чтоб на холостых не гонять и при этом акк не сажать - сколько жрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Решил проблемы с рессорами. Следующая проблема это расход. Город от 26-28,5 л а по трассе 18-20 л . Почитав эту ветку понимаю что большой. Помогите, подскажите на что обратить внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил проблемы с рессорами. Следующая проблема это расход. Город от 26-28,5 л а по трассе 18-20 л . Почитав эту ветку понимаю что большой. Помогите, подскажите на что обратить внимание

ногу с педали снимай хоть иногда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может свечи  поменять или что еще сделать что на расход влияет, сегодня поеду на тойоту пускай через компьютер проверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Может свечи  поменять или что еще сделать что на расход влияет, сегодня поеду на тойоту пускай через компьютер проверят.

Самое первое что может влиять на расход-качество бензина.В наших краях бенз полное гавно!Сейчас у меня  по городу и с прогревами(-25 градусов с ветром) 33 -34 литр.На трассе 26л.(-45 -48 градусов).Гнал машину со владика (с ихнем бензом в канистрах) темпер (ближе к Якутии-40 -42) расход 14.8л.

Поэтому я не заморачиваюсь,80% расхода зависит от качества бенза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...