Перейти к содержимому

Расход топлива Toyota Tundra


MIG

Рекомендовано

  • 3 weeks later...

Всем привет ребята почему расход топлива на бензине по городу может быть 25-30 по трассе 16-18???? смотрю на ваши расходы топлива плакать хочется!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ребята почему расход топлива на бензине по городу может быть 25-30 по трассе 16-18???? смотрю на ваши расходы топлива плакать хочется!!!!

по какому городу у тебя 25-30? По трассе 16 норм с обгонами, нештатной резиной и прочим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

по какому городу у тебя 25-30? По трассе 16 норм с обгонами, нештатной резиной и прочим.

Миша! Здорова! У меня тоже не гут! Вы пишете про расход небольшой. Трассу засекал, 17, город минимум 25 а то и 30! Мотор не тупит, насос и фильтр думаю нормальный. Ну я привык, на Паджере 3 л. Почти тоже было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я тоже отписывался, трасса 18, город 25-28 смотря как на тапку давить, тоже уже привык, подумываю о пропане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Резина 325/60/20 катаю по трассе(преимущественно), как и все в моей жизни не ровно, то 60км/ч, то 160км/ч. Расход 21 л 92 бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Резина 325/60/20 катаю по трассе(преимущественно), как и все в моей жизни не ровно, то 60км/ч, то 160км/ч. Расход 21 л 92 бензина.

Во, в это я верю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1423752750.855311.jpg ну не знаю... Москва каждый день пробки и все такое, не меньше 50 км ежедневно....

Миш, это у тебя за все поездки после последнего обнуления расход а в них видимо и загородные были.. Ты попробуй обнулять после каждой заправки и цифры будут другие. Посмотришь с каким расходом ты сжигаешь каждый бак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, это у тебя за все поездки после последнего обнуления расход а в них видимо и загородные были.. Ты попробуй обнулять после каждой заправки и цифры будут другие. Посмотришь с каким расходом ты сжигаешь каждый бак.

да я смотрел - езжу спокойно просто. Вот на мудах, да - по городу расход 23-25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научите как обнулить ??? Уже несколько раз спрашивал

На моей нажать и подержать кнопку "reset" несколько секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

На моей нажать и подержать кнопку "reset" несколько секунд

Выбрать кнопкой информ. Расход на сотню, потом двигаясь накатом зажать ресет она сбросится, но не давить на газ пока не появится расход на сотню вновь замеренный. Потом кататься и смотреть.

Если сбросить на холостых, то надо будет много проехать без остановок чтобы увидеть расход на компьютере км 700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Научите как обнулить ??? Уже несколько раз спрашивал

Серег, на руле правая кнопка(disp) ,выбрал расход и нажал на кнопку несколько сек. Хоть на месте хоть на ходу значения не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А зачем 98ой? Большинство на 92 гоняют, некоторые на 95, но 98 мне кажется лишнее, если конечно чарджера нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездил на 92 подмешивая 95 и не загонялся,заменил свечи,замерил компрессию-16атм,с такими показателями есть смысл лить 98,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

98 октан зажеч труднее,при компрессии12-14 его заливать смысла нет,даже будет мотор хуже работать,а вот с 15-18 самый раз,при замене свечей всегда мерейте компрессию,желательно на горячую,и с открытым дросселем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

езда преимущественно трасса70%,расход 30-35 98аи,х.з почему такой расход

у меня такойже расход был пока фильтр топлевный не переделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...