Перейти к содержимому

Ограничение на передвижение по Москве на пикапах


Kok

Рекомендовано

  • Tundra GOLD

Надежда должна быть всегда. Но действовать надо сейчас! ;)

Кстати с кенгурятниками машин полно катаеся и их тоже никто не тормозит....

 

Предлагаю подождать официальный проект документа и ознакомиться с ним. Пока это все лишь новости в однобокой интерпретации.

А не помните что с кенгурятниками 3-4 года назад было? Рейды, штрафы и повальное снятие всеми без исключения. Как и с тонировкой сейчас, волна прошла - все успокоились.

Кроме пикапов не забываем про коммерческий транспорт - Газели, Портеры - все сюда попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит будут артерии ? Типа сквозной проезд разрешен а парковка нет?iPhone

На счет парковки непонятно, в проекте про нее ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель понятна, сократить количество грузового транспорта - и она блага, но для пикапов (легких грузовиков) это беда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда от каком запрете речь? Ну будет еще одна полоса для пикапов как для автобусов)))iPhone

Нет, для грузовиков с макс. от 2,5 тонн, будут определены только отдельные магистрали по которым они могут передвигаться в пределах москв. По остальным дорогам запрет. Т.е. хочешь ты с садового подъехать к месту своей работы например, а не можешь, ибо эта улица в заперете для тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда от каком запрете речь? Ну будет еще одна полоса для пикапов как для автобусов)))iPhone

Я как понял, там будет список улиц, по которым имеешь право передвигаться. Каждый шаг лево-право, пять тыр.) Может ***во прочитал я.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Тема все сильнее и сильнее набирает обороты. Уже посмотрел несколько сюжетов по ТВ, на пикап форуме собирали подписи против запрета... Но, думаю, толку не будет... Чтож теперь делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема все сильнее и сильнее набирает обороты. Уже посмотрел несколько сюжетов по ТВ, на пикап форуме собирали подписи против запрета... Но, думаю, толку не будет... Чтож теперь делать???

не думаю что его примут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон двигают в массы. И уже обещают ввести запрет в ВАО осенью 2014...

посмотреть бы на грузовой каркас, а вообще такое ощущение что автора закона кто то крепко задел на пикапе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотреть бы на грузовой каркас, а вообще такое ощущение что автора закона кто то крепко задел на пикапе...

Их по мозгам кто-то задел. Давно уже. Лишь бы запрещать блин!! Надоело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их по мозгам кто-то задел. Давно уже. Лишь бы запрещать блин!! Надоело!!!

надо валить из нерезиновой) или добиваться запрета для всех машин с грузоподъемностью больше 2500 кг - чтоб равноправие и все такое)) тогда я думаю афтаров прямо на лобном месте будут обижать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууууххх отлегло.... Но на долго ли??

давай уже фотку пианино своего))) чтоб отлегло не просто а с результатом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты. Вы тему читали? И ответ дептранса Москвы? На данные момент речь идёт о грузовиках свыше 3.5 тонн. Однако чтобы закрепить результат, на пикапклуба ведут активные действия. А эта статья на на рамблере с участием одного из пикаповодов с ником Андерсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Покайтесь, ибо грядет!
 

Компания Dacia представила Duster 6x6.

bg800_545306-620x349.jpg
 

bg800_545305-620x413.jpg
bg800_545304-620x465.jpg 

Завод умалчивает насчёт серийного производства. Про двигатель тоже ни слова, но по слухам либо 1.5 дизель, либо 1.2 турбо бензин. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покайтесь, ибо грядет!

 

Компания Dacia представила Duster 6x6.

bg800_545306-620x349.jpg

 

bg800_545305-620x413.jpg

bg800_545304-620x465.jpg 

Завод умалчивает насчёт серийного производства. Про двигатель тоже ни слова, но по слухам либо 1.5 дизель, либо 1.2 турбо бензин. 

 

1,2 л. Эээх с горки да по ветру   :rofl: ......... с мотором от швейной машинки :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,2 л. Эээх с горки да по ветру :rofl: ......... с мотором от швейной машинки :rofl:

в свете того что в пределах и на ТТК скорость уже ограничили до 60, и планируют снизить до 40 - самое то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...