Перейти к содержимому

Ограничение на передвижение по Москве на пикапах


Kok

Рекомендовано

  • Prospect
2 часа назад, MIG сказал:

Если про ТТК то это от тех у кого грузоподъемность 1 тонна или выше (Ford Ranger старый, L200 первой серии и так далее), а про Грузовой Каркас, только что звонил вот сюда:

hotline1.png

http://www.gucodd.ru/index.php/2016-01-02-11-09-45/2016-01-15-09-49-07

Вопрос: Автомобиль Тойота Тундра, пикап, в птс грузовой, категория B, масса более 2,5 тонн – будет штраф или нет?

Четко сказали – движение только в пределах грузового каркаса, без исключений, штраф будет.

Живу внутри грузового каркаса в Измайлово. Пока штрафов нет, езжу везде. Как начнут приходить, изучу где стоят камеры и буду меж них лавировать. Или на даче машину держать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Morok сказал:

Живу внутри грузового каркаса в Измайлово. Пока штрафов нет, езжу везде. Как начнут приходить, изучу где стоят камеры и буду меж них лавировать. Или на даче машину держать:)))

На самом деле будет хорошо, чтобы туда человек десять позвонило с одним вопросом – "У меня пикап, вес более 2.5 тонн, птс тип грузовой, категория B, будут штрафовать за съезд под знак с грузового каркаса или нет?"

Не исключаю, что ответы могут быть разными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 часа назад, MIG сказал:

На самом деле будет хорошо, чтобы туда человек десять позвонило с одним вопросом – "У меня пикап, вес более 2.5 тонн, птс тип грузовой, категория B, будут штрафовать за съезд под знак с грузового каркаса или нет?"

Не исключаю, что ответы могут быть разными.

Меня веселит сама постановка вопроса:)) "Будут ли штрафовать?" Позвольте? На вьезде в Гольяново, как раз полный набор этих знаков стоит! Я там регулярно вьезжаю, иногда меня тормозят и спокойно отпускают после проверки документов. Пару дней назад, там же передо мной вьезжала фура (про мельтешащие там "газельки" я и не говорю) и менты даже не посмотрели в ее сторону! Так будут ли штрафовать? Или опять ждут когда все забудут и расслабятся, а потом НА! и 3 рубля штрафа! Хотел бы я сейчас посмотреть на того мента, что мне ляпнет про каркас, после того как больше года не обращали на меня внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Morok сказал:

Хотел бы я сейчас посмотреть на того мента, что мне ляпнет про каркас, после того как больше года не обращали на меня внимания. 

И что произойдет? Испепелишь его яростным взглядом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 минуту назад, MIG сказал:

И что произойдет? Испепелишь его яростным взглядом? 

Миш, когда я неправ, я ни разу спорить с гайцем не буду. Но в тех редких случаях, когда меня пытались разводить - ребята счастливы были, когда я наконец то соглашался уехать и не иметь к ним никаких претензий. В прошлом году летом, я капитана, чуть не до истерики довел на Первомайской на кругу, когда он мне начал парить, что я ХОТЕЛ не на парковку, а под кирпич проехать. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Буду кусать их до последнего. Буду пользоваться поправкой,что я к друзьям еду шкаф перевести. Они же как сказали,что обслуживание населения можно по путевым листам,а я частник машина личная помогаю друзьям.  Манал я их на детородном органе! Думаю камеры не будут работать иначе пипец будет. Ни кто за ранее не сможет в цодд падать маршруты и заказы:rofl:а значит камера шлёпнит бах штраф,бах ещё и тогда представьте что будет творится в судах:diablo:, а если скажут что так не пойдёт( без заказа и путёвок) то это прямое нарушения прав и ограничение в передвижение по родному городу, что в принципе и происходит сейчас!  Так что поживём увидим!:D Скоро народ наестся это наглости и тогда Армагидец настанет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 час назад, bavarets1 сказал:

Буду кусать их до последнего. Буду пользоваться поправкой,что я к друзьям еду шкаф перевести. Они же как сказали,что обслуживание населения можно по путевым листам,а я частник машина личная помогаю друзьям.  Манал я их на детородном органе! Думаю камеры не будут работать иначе пипец будет. Ни кто за ранее не сможет в цодд падать маршруты и заказы:rofl:а значит камера шлёпнит бах штраф,бах ещё и тогда представьте что будет творится в судах:diablo:, а если скажут что так не пойдёт( без заказа и путёвок) то это прямое нарушения прав и ограничение в передвижение по родному городу, что в принципе и происходит сейчас!  Так что поживём увидим!:D Скоро народ наестся это наглости и тогда Армагидец настанет!

Точи тяпку и вилы!!!:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Парни хочу внести ясность про 2.5т. От очень хорошего гаера инфа такая , им на разводе чётко сказали пикапы не трогать . Только Соболи , Газели и Портеры. Делали этот каркас для того чтоб выше перечисленный транспорт не ездил по маленьким улицам и пробки не обьезжал. Так что дышите и передвигайтесь на авто со спокойной душой. Да и камеры не фиксируют такого рода нарушение. Только гаеры могут выписать штраф. Дальше , если у кого есть второй авто из перечисленных выше в собственности и вы прописаны на этой улице и едите домой , то к вам тоже вопросов никаких , если авто на юр.лицо , и вам нужно на этой улице загрузиться или наоборот , то в путевом листе должен быть прописан маршрут подтверждённый печатью организации кому принадлежит авто. Ну как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • Prospect

По сабжу есть свежие новости?

Вот карта есть "Грузовой каркас" http://transport.mos.ru/?pod=44ad728b79172baeffdebf8e90523970

Или она, карта,  имеет отношение только к грузовикам (свыше 3.5т)? А то по ней даже по МКАДу движение местами ограничено... и по трёхе...

Вот мне надо завтра подъехать на Хачатуряна, 12 в Отрадное, человека забрать...

Я в затруднении - получается на пикапе туда ни как не проехать?

Или раз я не транзитом, а за человеком еду - то можно?

 

А кажись въехал - эта карта наоборот показывает, по каким улицам можно ездить грузовикам? И нам в том числе... Правильно?

Изменено пользователем tundramax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tundramax сказал:

А кажись въехал - эта карта наоборот показывает, по каким улицам можно ездить грузовикам? И нам в том числе... Правильно?

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tundramax сказал:

Жалко навигатор не может строить маршрут с учетом этих ограничений...

Да пока не штрафуют же, езжу каждый день почти, по всей Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
Только что, MIG сказал:

пока не штрафуют же

Пока??? 4 года прошло...

Или это с учетом:

В 07.12.2016 в 18:52, RAHMAN сказал:

на разводе чётко сказали пикапы не трогать .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, tundramax сказал:

Пока??? 4 года прошло...

Или это с учетом:

 

Ну вот хз что там куда прошло, но за 4 года езды по МСК ни разу не приходило ничего и не останавливали. Личный опыт, кому-то повезло меньше, на сколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

В Измайлово живу, в грузовом каркасе. Однажды только в Гольяново на вьезде тормознули, доки проверили и поинтересовались в курсе ли я, что низя мне сюда. Сказал что не вижу законных ограничений, получил доки обратно и поехал дальше. Но Газели регулярно шмонают именно по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Поехал утром, часов пол-шестого было, сворачиваю под знак  с Дмитровки на Руставели и тут же вижу 4 экипажа - тормозят всех или почти всех... Ну, думаю, пападос... проверили доки, на вопрос "Есть ли туалет на заправке напротив?" ответили " Не ходил...", отдали доки, говорят "Сходи, если надо напротив-то..."... Про знак ничего не сказали... пока беседовали краем глаза видел Газель проехала... Забрал человека на Хачатуряна, надо на Алтушку выбираться, опять под знак поворачиваю... На след светофоре гляжу в далеке опять куча ДПС и с ними куча Газелей отдыхают... Решил не рисковать, вдруг акция... Ушел внутрь района и выехал, как приехал... Так что.. ХЗ короче... 5 рублей лишними не бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
55 минут назад, tundramax сказал:

Поехал утром, часов пол-шестого было, сворачиваю под знак  с Дмитровки на Руставели и тут же вижу 4 экипажа - тормозят всех или почти всех... Ну, думаю, пападос... проверили доки, на вопрос "Есть ли туалет на заправке напротив?" ответили " Не ходил...", отдали доки, говорят "Сходи, если надо напротив-то..."... Про знак ничего не сказали... пока беседовали краем глаза видел Газель проехала... Забрал человека на Хачатуряна, надо на Алтушку выбираться, опять под знак поворачиваю... На след светофоре гляжу в далеке опять куча ДПС и с ними куча Газелей отдыхают... Решил не рисковать, вдруг акция... Ушел внутрь района и выехал, как приехал... Так что.. ХЗ короче... 5 рублей лишними не бывают...

Млин... Ну вы зануда. Я на Тундре разве что через Красную площадь не ездил и ни разу не парился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
22 минуты назад, Morok сказал:

разве что через Красную площадь не ездил

так это пожалуйста... там же нет запрещающего знака... Ну и зануда конечно немножко...:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
29 минут назад, tundramax сказал:

так это пожалуйста... там же нет запрещающего знака...

У меня весь район в запрещающих знаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
3 часа назад, MIG сказал:

True outlaw and 1%

Ты мне пальцем покажи!!! 
Две Тундры, два Доджа и Форд. Так что не надо ля-ля:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Morok сказал:

Ты мне пальцем покажи!!! 
Две Тундры, два Доджа и Форд. Так что не надо ля-ля:)))

Скоро прям патчи можно выпускать, на манер байкерских:  

"East side 3,256 tonn outlaw"

"My 3.256 tonn – my rules"

И так далее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Добрый день!
Я новенький так сказать, планирую брать тундру, но вот мне все товарищи твердят, что я больше буду иметь "проблем" с ней при поездках на дорогах внутри ТТК. Подскажите, как сейчас обстановка обстоит на данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...