Jump to content

Ограничение на передвижение по Москве на пикапах

Kok

Recommended Posts

в свете того что в пределах и на ТТК скорость уже ограничили до 60, и планируют снизить до 40 - самое то)))

Москва, МКАД, 2015г...))

memy4a2e.jpg

• Upvote 1

Москва, МКАД, 2015г...))

memy4a2e.jpg

муахахах )))) на литье! А если серьезно - интересно на сколько упадут в цене рамы и форды?

А если серьезно - интересно на сколько упадут в цене рамы и форды?

Регионы по дешевке возьмут, очень дешего.)

Регионы по дешевке возьмут, очень дешего.)

Надо футболок наделать "Спасибо TUNDRA за 3265kg" )))

• Upvote 4

• 2 weeks later...

Почитал, но там сказано - путевой лист.... А если я не занимаюсь перевозками - то меня просто оштрафуют? 

Хватит паниковать. Во всех СМИ пишут про 2,5 тонны, однако в официальных ответах на запросы, фигурирует цифра 3,5 тонны.

И обратите внимае на последний абзац статьи, там фигурируют "автомобили" массой более 1,5 тонн. Т.е. исход, из этой формулирови можно будет штрафовать практически юбое авто из которого достали чемодан.

Я это к тому, что журналисты даже не разбирались в этом вопросе...

Да пох! Как ездил так и буду ездить! Номер наждачкой потереть чтоб камеры не светили! А вообще в письме речь шла про 3,5 тонны

Хватит паниковать. Во всех СМИ пишут про 2,5 тонны, однако в официальных ответах на запросы, фигурирует цифра 3,5 тонны.

И обратите внимае на последний абзац статьи, там фигурируют "автомобили" массой более 1,5 тонн. Т.е. исход, из этой формулирови можно будет штрафовать практически юбое авто из которого достали чемодан.

Я это к тому, что журналисты даже не разбирались в этом вопросе...

В новостях пишут про газели. У газели ГП 1500кг а Максимально разрешенная масса 3500. 

В новостях пишут про газели. У газели ГП 1500кг а Максимально разрешенная масса 3500. 

Вооооот!!!!

Давай те отделять, мух от котлет!

В одну кучу валят и грузоподъемность, и разрешенную общую массу!

• 2 weeks later...

Насколько я понимаю это не акция протеста, а подача заявления, какой смысл перется все толпой подавать заявление?

Люди пишут, что в ВАО уже установили знаки...

Установили и что, кого то на пикапе оштрафовали?

Установили и что, кого то на пикапе оштрафовали?

Про это не пишут. Но думаю опять это все до поры до времени... Как с парковкой и прочими "супер" инициативами...

Основное блюдо)) - прокатиться организованно по ттк, привлечь внимание к проблеме. Если получится заранее поставим сми в известность.

Основное блюдо)) - прокатиться организованно по ттк, привлечь внимание к проблеме. Если получится заранее поставим сми в известность.

Получить штрафа по пятаку, и успокоиться.)))

Да, вроде въезд на ттк не запрещён.

И штраф там не 5тр.

Может я что путаю конечно.

Организованно прокатиться по ттк, наверно круто! Вам ведь дальше внутрь запрещают???

Не ну так то можно свой протест и дальше от центра замутить.

Тундрам в центр можно. Так как ГП меньше тонны. От проезда толку не будет. Нужно в деп.транс или Мосгордуму письма писать. И сми привлекать. Россия, Москва 24, Life news с удовольствием эти сюжеты раздуют

• Upvote 1