Перейти к содержимому

Ограничение на передвижение по Москве на пикапах


Kok

Рекомендовано

в свете того что в пределах и на ТТК скорость уже ограничили до 60, и планируют снизить до 40 - самое то)))

Москва, МКАД, 2015г...))

memy4a2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно - интересно на сколько упадут в цене рамы и форды?

Регионы по дешевке возьмут, очень дешего.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Почитал, но там сказано - путевой лист.... А если я не занимаюсь перевозками - то меня просто оштрафуют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит паниковать. Во всех СМИ пишут про 2,5 тонны, однако в официальных ответах на запросы, фигурирует цифра 3,5 тонны.

И обратите внимае на последний абзац статьи, там фигурируют "автомобили" массой более 1,5 тонн. Т.е. исход, из этой формулирови можно будет штрафовать практически юбое авто из которого достали чемодан.

Я это к тому, что журналисты даже не разбирались в этом вопросе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пох! Как ездил так и буду ездить! Номер наждачкой потереть чтоб камеры не светили! А вообще в письме речь шла про 3,5 тонны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит паниковать. Во всех СМИ пишут про 2,5 тонны, однако в официальных ответах на запросы, фигурирует цифра 3,5 тонны.

И обратите внимае на последний абзац статьи, там фигурируют "автомобили" массой более 1,5 тонн. Т.е. исход, из этой формулирови можно будет штрафовать практически юбое авто из которого достали чемодан.

Я это к тому, что журналисты даже не разбирались в этом вопросе...

В новостях пишут про газели. У газели ГП 1500кг а Максимально разрешенная масса 3500. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новостях пишут про газели. У газели ГП 1500кг а Максимально разрешенная масса 3500. 

Вооооот!!!!

Давай те отделять, мух от котлет!

В одну кучу валят и грузоподъемность, и разрешенную общую массу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Насколько я понимаю это не акция протеста, а подача заявления, какой смысл перется все толпой подавать заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установили и что, кого то на пикапе оштрафовали?

Про это не пишут. Но думаю опять это все до поры до времени... Как с парковкой и прочими "супер" инициативами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основное блюдо)) - прокатиться организованно по ттк, привлечь внимание к проблеме. Если получится заранее поставим сми в известность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основное блюдо)) - прокатиться организованно по ттк, привлечь внимание к проблеме. Если получится заранее поставим сми в известность.

Получить штрафа по пятаку, и успокоиться.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организованно прокатиться по ттк, наверно круто! Вам ведь дальше внутрь запрещают???

Не ну так то можно свой протест и дальше от центра замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тундрам в центр можно. Так как ГП меньше тонны. От проезда толку не будет. Нужно в деп.транс или Мосгордуму письма писать. И сми привлекать. Россия, Москва 24, Life news с удовольствием эти сюжеты раздуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...