Serega_S

Крышка на кузов.

160 сообщений в этой теме

7 часов назад, Fin15 сказал:

Всем привет. Что это за крышка?

похожа на 700-й Leer по профилю, но надстройка неопознаваемая какая-то...

0

Поделиться сообщением

похожа на 700-й Leer по профилю, но надстройка неопознаваемая какая-то...

Вот и я про тоже. Что за надстройка?
0

Поделиться сообщением

тоже стоит вопрос покупки крышки,кто нибудь приобретал крышки этого производителя  http://triffid.ru ? текут они или нет и каковы на прочность сами и их крепления?надо будит ли еще что то колхозить и доводить их до ума как остальные крышки? почему то не делают на дабл каб цельную,только 3-секционные.

Изменено пользователем trial66
0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, trial66 сказал:

тоже стоит вопрос покупки крышки,кто нибудь приобретал крышки этого производителя  http://triffid.ru ? текут они или нет и каковы на прочность сами и их крепления?надо будит ли еще что то колхозить и доводить их до ума как остальные крышки? почему то не делают на дабл каб цельную,только 3-секционные.

Ну делают ок в принципе. Да в общем @Triffid Trucks (Сергей) может сам все рассказать. По поводу текут или нет – сильно зависит от хотелок по функционалу, как мне кажется.

0

Поделиться сообщением

Ребята, такой вопрос:  только думаю о Тундре, изучаю предмет, так сказать.

Есть вопрос:  планирую возить длинное снаряжение (2,5 - 3 метра длиной):  доска для виндсерфинга, несколько парусов и мачт.

Интересна комплектация Тундры  Limited или Platinum, т.к. у них полностью опускается заднее стекло. Имхо, это по идее должно упростить перевозку байды: одним концом упереть в задний борт, другим - засунуть в открытое заднее окно.

И хочется поставить кунг.  А тут возникает такой момент:  бывают ли кунги, у которых передняя стенка (или стекло в ней)  открываются полностью, чтобы обеспечить доступ из кунга в салон авто ?

Делал запрос продавцам из  www.ramtruck-tools.ru .  Они говорят, что есть только варианты с открывающейся передней форточкой размерами 30 х 28 см.  Для меня этих размеров маловато - ну мачта с парусом в окошко пролезут, а вот доска уже нет.  Вопрос:  бывают ли кунги с бОльшим размером открывающейся передней форточки ?   Или её придется самому колхозить?

p.s. Понимаю, что есть кунги с релингами на крыше и всю байду можно прикрутить туда. Но вариант "внутреннего" размещения также очень желателен по своим причинам.   Буду благодарен, если у кого был такой опыт.

0

Поделиться сообщением

мне попадались только кунги, в которых открывается форточка в середине размером примерно 30см*30см.

ЗЫ: для перевозки не очень тяжелых длиномеров я бы крышу кунга и крышу ТТ использовал бы, установив на релинги багажник.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Tony Smit сказал:

Ребята, такой вопрос:  только думаю о Тундре, изучаю предмет, так сказать.

Есть вопрос:  планирую возить длинное снаряжение (2,5 - 3 метра длиной):  доска для виндсерфинга, несколько парусов и мачт.

Интересна комплектация Тундры  Limited или Platinum, т.к. у них полностью опускается заднее стекло. Имхо, это по идее должно упростить перевозку байды: одним концом упереть в задний борт, другим - засунуть в открытое заднее окно.

И хочется поставить кунг.  А тут возникает такой момент:  бывают ли кунги, у которых передняя стенка (или стекло в ней)  открываются полностью, чтобы обеспечить доступ из кунга в салон авто ?

Делал запрос продавцам из  www.ramtruck-tools.ru .  Они говорят, что есть только варианты с открывающейся передней форточкой размерами 30 х 28 см.  Для меня этих размеров маловато - ну мачта с парусом в окошко пролезут, а вот доска уже нет.  Вопрос:  бывают ли кунги с бОльшим размером открывающейся передней форточки ?   Или её придется самому колхозить?

p.s. Понимаю, что есть кунги с релингами на крыше и всю байду можно прикрутить туда. Но вариант "внутреннего" размещения также очень желателен по своим причинам.   Буду благодарен, если у кого был такой опыт.

2.5 длина кузова — это лонгбед,  у него 2,47 в длину, и не надо парится с окном. У нас много кто гоняет на досках. Например Женя @SurfSafe – у него лонг с кунгом, доски постоянно возит.

0

Поделиться сообщением

Эх, всё бы так просто было в жизни :)))     Видел я Тундру в варианте  лонгбед.  Не моё :(

Авто планируется не только для перевозки досок и мачт, поэтому пока рассматриваю только вариант CREW MAX - где самый короткий кузов и полноразмерная кабина.

Потому и вопрос про открывающееся переднее окно  в кунге возник :)   

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tony Smit сказал:

Эх, всё бы так просто было в жизни :)))     Видел я Тундру в варианте  лонгбед.  Не моё :(

Авто планируется не только для перевозки досок и мачт, поэтому пока рассматриваю только вариант CREW MAX - где самый короткий кузов и полноразмерная кабина.

Потому и вопрос про открывающееся переднее окно  в кунге возник :)   

Тады ой)

только рейтинги типа Thule xsporter pro, либо рейтинги на кунг

IMG_2057.JPG

IMG_2058.JPG

IMG_2059.JPG

IMG_2060.JPG

0

Поделиться сообщением

Если возить виндсерфинг, то только Лонг!!! Все окошки в ливень сделают вам виндсерфинг не выходя из машины)))

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас