Перейти к содержимому

вопросы новичка


MAG

Рекомендовано

  • Tundra GOLD

На Пикапклубе есть темы про установку развернутые

Электрический колхоз требуется

Бесперебойная работа (из личного опыта) не гарантируется, периодически вылезают ошибки, но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Пикапклубе есть темы про установку развернутые

Электрический колхоз требуется

Бесперебойная работа (из личного опыта) не гарантируется, периодически вылезают ошибки, но редко.

 

научились без колхоза уже. на пикапе несколько неточно указано, так что если делать по описанию, ничего не выйдет.

 

кстати раздатка подходит и от TLC200 - они одинаковые с LX570

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Парни всем привет! В прошлом году когда искал себе авто.наткнулся на тундру с уже установленной такой раздаткой ,после общения с ним выяснилось да подходит ценник за б/у с установкой от 70 до 100 т.р. внутри салона подключено к штатному включателю.Только на сколько он необходим постоянный полный привод? Большую часть владельцев присутствующих в клубе и не только начинали азы управление авто с легендарной классики.Про себя могу сказать,что не испытываю никакого дискомфорта при управлении на заднем приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем привет! В прошлом году когда искал себе авто.наткнулся на тундру с уже установленной такой раздаткой ,после общения с ним выяснилось да подходит ценник за б/у с установкой от 70 до 100 т.р. внутри салона подключено к штатному включателю.Только на сколько он необходим постоянный полный привод? Большую часть владельцев присутствующих в клубе и не только начинали азы управление авто с легендарной классики.Про себя могу сказать,что не испытываю никакого дискомфорта при управлении на заднем приводе.

Ну по хорошему, полный привод даёт от тундры больше кайфа, она стабильней зимой и не уходит так резво в занос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ну видимо у каждого свой стиль вождения  по мне управлять моно приводом удобней машину лутше чувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну видимо у каждого свой стиль вождения по мне управлять моно приводом удобней машину лутше чувствую

Вопрос привычки, на ПП ездил, очень нравилось, но и с ПТ необламываюсь, можно задом помести....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят эта нкладка на решетку подойдет? в описании написано на 07 год у меня 10 какая там разница ?

Крепления и пистоны поменять, тогда пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавец пишет что она устанавливается сверху на родную решетку...хз (

Мы говорим о решетке или накладке? Накладка похрен, встанет. Решка с 7 на 10 не пойдет без заморочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил накладку )нихрена не подходит ни к низу ни к верху,крепежные скобы приварены не в том месте,колхоз-не мое отправил обратно) вывод накладки до 10 года на 10 год не подходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая bbbb2003333001.jpg

Поставь с лимита решку, ну или на выбор тюненую целиком. Под накладкой родная просматривается, выглядит не алё все это дело..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та да я так и понял ) вот такая у меня только некрашеная ,имеет один недостаток сквозь прорези бьет камнем масленый радиатор

post-3144-0-17573900-1412418901_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос по заднему борту кто снимал? а то у меня он с правой стороны както странно ходит,люфт там какой должен быть? что там меняется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та да я так и понял ) вот такая у меня только некрашеная ,имеет один недостаток сквозь прорези бьет камнем масленый радиатор

Так, у тебя машина 10г. а масляный радиатор все еще стоИт? Я езжу с сеткой круглый год, меняя переодически. Простая, 100р. метр в магазе маскитка, пистоны ВАЗовские для крепления, отверстий под них там спереди как конь напарил, поставь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос по заднему борту кто снимал? а то у меня он с правой стороны както странно ходит,люфт там какой должен быть? что там меняется ?

 

пральна, так как с левой стороны там амортизатор чтобы борт не падал, а слева его нет

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пральна, так как с левой стороны там амортизатор чтобы борт не падал, а слева его нет

Удивил, спасибо, не заморачивался пока. Пойду поищу конструкцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, у тебя машина 10г. а масляный радиатор все еще стоИт? Я езжу с сеткой круглый год, меняя переодически. Простая, 100р. метр в магазе маскитка, пистоны ВАЗовские для крепления, отверстий под них там спереди как конь напарил, поставь.

да стоит, и очень помогает, ,так как регулярно тягаю лафет с лодкой ,аквабайком или втыксом,особенно под горку,еще стоит датчик температуры масла коробки ) не знал что на тойоте пистоны как вазовские -удивило )

 

пральна, так как с левой стороны там амортизатор чтобы борт не падал, а слева его нет

у меня люфт справа 4 мм   :db: это что так надо? если да то нафига?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...