Перейти к содержимому

как укрепить подкрылки?


Александр Астана

Рекомендовано

  • Prospect

Всем привет! кто как решает с проблемой выдавливания подкрылков при езде по зрязи? Есть ли какая-то замена тонким пластиковым подкрылкам или какая-то дополнительная защита на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! кто как решает с проблемой выдавливания подкрылков при езде по зрязи? Есть ли какая-то замена тонким пластиковым подкрылкам или какая-то дополнительная защита на них?

 

вырезаются из листа пластика полностью под арку, и в замен штатных. Парни - у кого такие выложите фото плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Prospect

у меня не подкрылки а решето ,   предыдущий владелец ****** к все их ножом изрезал незнаю зачем. В передние голову сунуть можно... кто  себе сделал из пластика  взамен штатных? тему из пепла поднял. Фотками поделитесь плиз.  Спрва дырка как будто фугасом туда стрельнули. насосы наверно уже давно сдохли и клапана продувки закисли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нет на нас аналогов? POLCAR если есть поставь, всё лучше чем колхозить, и не дорого. SAT говорят не очень, но всё лучше чем с рваньём ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

сегодня обратил внимание что у TLC 200 правый передний подкрылок то же в прорезях, наверно что то вентилирует, может тут заколхозили от ТЛК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

у ТТ правый подкрылок то же с прорезями, раньше как то и не обращал внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

сегодня обратил внимание что у TLC 200 правый передний подкрылок то же в прорезях, наверно что то вентилирует, может тут заколхозили от ТЛК?

Да у 200-го с правой стороны продольные отверстия, но там ничего такого нет.

А так на 200 с 2010 года выпускается дополнительная пластиковая защита арок,, себе поставил только на задние арки, дополнительная шумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А что нет на нас аналогов? POLCAR если есть поставь, всё лучше чем колхозить, и не дорого. SAT говорят не очень, но всё лучше чем с рваньём ездить.

 

Полкар звонил , не производят.  Sat делает только нижнюю часть , которая у меня целая.. вот как раз она с вентиляцией.   от 200LC попрозванивал по конторкам, подкрылок 1 стоит тыщу рублей. ваще копейки.   Но говорят что никак ни приколхозят его на тундру. Тут человек рекламировал изделия из пластика любые. Предварительно с ним договорился.  Он мне сделает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полкар звонил , не производят. Sat делает только нижнюю часть , которая у меня целая.. вот как раз она с вентиляцией. от 200LC попрозванивал по конторкам, подкрылок 1 стоит тыщу рублей. ваще копейки. Но говорят что никак ни приколхозят его на тундру. Тут человек рекламировал изделия из пластика любые. Предварительно с ним договорился. Он мне сделает.

Да хрен пойми этот SAT, один и тот-же номер даёт, что на маленькую часть, что на большую. Только в маленькой знаков - больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полкар звонил , не производят. Sat делает только нижнюю часть , которая у меня целая.. вот как раз она с вентиляцией. от 200LC попрозванивал по конторкам, подкрылок 1 стоит тыщу рублей. ваще копейки. Но говорят что никак ни приколхозят его на тундру. Тут человек рекламировал изделия из пластика любые. Предварительно с ним договорился. Он мне сделает.

результат сфотай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Полкар звонил , не производят.  Sat делает только нижнюю часть , которая у меня целая.. вот как раз она с вентиляцией.   от 200LC попрозванивал по конторкам, подкрылок 1 стоит тыщу рублей. ваще копейки.   Но говорят что никак ни приколхозят его на тундру. Тут человек рекламировал изделия из пластика любые. Предварительно с ним договорился.  Он мне сделает.

На пикап клубе в купи- продай пару человек распродают авто по запчастям. Купи у них оригинал да не мучайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот левый новый за 3500 Посмотри объявление "Тойота Тундра Секвойя подкрылок передний левый" на Avito:

http://www.avito.ru/302419896

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

На пикап клубе в купи- продай пару человек распродают авто по запчастям. Купи у них оригинал да не мучайся.

 

посмотрел. у них нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот левый новый за 3500 Посмотри объявление "Тойота Тундра Секвойя подкрылок передний левый" на Avito:

http://www.avito.ru/302419896

 

на емексе по 3400 рублей новые.   мне не очень охота за две пластмассы 7 тыщ отваливать. Посмотрим что получится из идеи , что чуть выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Приветствую! Я также интересовался этим вопросом. В Питере есть завод пластиковых изделий, где думаю, можно заказать.

На LC100 брал у них подкрылок под всю арку. Качество нормальное.

Из-за нескольких комплектов им не интересно будет снимать лекало и делать подкрылки ТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...