Перейти к содержимому

жёсткая подвеска


muzikant

Рекомендовано

Здравствуйте! Купил малютку 2007 года, довольно жёсткая показалась, по трассе если стиральная доска попадется хана машина скачет куда хочет не гоняю! В сервисе проверили вроде всё ОК грешки на стойки и пружины посоветуйте может кто сталкивался. По городу тоже очень жестко отрабатывает трамвайные пути трещины и ямки, жопа даже мягче иногда проходит( пустая) как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде всё штатное не лифтованная стойки какие то черные без маркировки пока не нашел) прошлый хозяин как с Америки получил ничего не менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде всё штатное не лифтованная стойки какие то черные без маркировки пока не нашел) прошлый хозяин как с Америки получил ничего не менял

А стоит задний стабилизатор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не знаю. У меня просто нет стабилизатора и на гребенки чутка кидает жопу.

у меня наоборот перед кидать руль ну очень отзывчивый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тундра рессорная машина, вот поэтому и трясет на гребенке, а если еще трд....

Попробуйте загрузить немного зад и посмотрите на результат, если не поможет, то меняйте рессоры на дивери или ппрз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Черные стойки это сток, а не ТРД. Они же мягче.

На таком пробеге уже давно пора их менять (стойки+пружины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоечкам алга наверно раз перед так себя ведет. А передний то стаб на месте хоть?)

Если стойкам опа, то она должна быть еще мягче....

 

Здравствуйте! Купил малютку 2007 года, довольно жёсткая показалась, по трассе если стиральная доска попадется хана машина скачет куда хочет не гоняю! В сервисе проверили вроде всё ОК грешки на стойки и пружины посоветуйте может кто сталкивался. По городу тоже очень жестко отрабатывает трамвайные пути трещины и ямки, жопа даже мягче иногда проходит( пустая) как то так)

Боюсь вас разочаровать, но ели машина кажется жесткой на стоковой подвеске, то мягче она уже точно не будет. Перед тем как покупать, наверное следовало бы прокатится немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если стойкам опа, то она должна быть еще мягче....

Боюсь вас разочаровать, но ели машина кажется жесткой на стоковой подвеске, то мягче она уже точно не будет. Перед тем как покупать, наверное следовало бы прокатится немного.

да кто его знает стоковая она или Нет! Машина в Америке была в прокате то каждые пять тысяч миль может чего и поставили не того, я по этому и спрашиваю как себя ведут другие авто). Она не убитая по ровной дороге сказка но вот стиралка начинается веселье на передке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если стойкам опа, то она должна быть еще мягче....

Это с каких? Если она не на сжатие, не на отбой не робит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...