Перейти к содержимому

Суперчарджер на газу?


Ямал

Рекомендовано

  • Prospect

Газ на атмо экономия 30%, у нас несколько тундр и с 2007 года, так что уже что только не видели!!! И вся б/ у то, что продается крученая по пробегу два четыре раза!!! Цена на нормальное состояние в США выше нашей в России по итогу, потому не один негр умер в салоне данных машин!! Не верите в Финку съездите посмотрите что везут и что потом из них конфетки делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

На газу в другом проблема, заводится на бензине, потом на газ, вот и детонация!!!! Не в редукторах дело

Так на 5 поколение можно заводить на газе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Парни, ну я себе поставил ГАЗ. BRC редуктор Genius MAX ну он пока ОДИН!!!!! Щас второй допокупать буду..... Как сделать что бы с поршнями не было ни чего... установкой не доволен... кто где и как мастрячил редуктора? у кого фото есть как ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Парни, ну я себе поставил ГАЗ. BRC редуктор Genius MAX ну он пока ОДИН!!!!! Щас второй допокупать буду..... Как сделать что бы с поршнями не было ни чего... установкой не доволен... кто где и как мастрячил редуктора? у кого фото есть как ставили?

Да хоть три поставь, проблемы будут! Не вывезут твои форсы 500 лошадок! И редуктора тоже, только 5 поколение! И будет у тебя постоянно на бедной смеси работать , а сделаешь переход на 2000-2500 на бенз и точно с поршнями заморозки начнутся. Тут у людей на бензе рассыпаются(95). Ставь 5 поколение и будет тебе счастье с компрессором! Никакой детонации, и нет долива бензина! Да и прибавить мощи по сравнению с бензом! Свяжись с Мутным он тебе грамотно все может рассказать, а лучше приедь к нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Superchardger только на 98 бензине ( все американские сайты об этом кричат у пиндосов это 91) и газ .... и будет Вам счастье... да и переключение с газа на бензин, по опыту желательно после 3000 оборотов... хочешь погонять... гоняй на бензине, газ как говорит наука все таки менее калорийное топливо хотя октановое число 100-102.... и при больших оборотах будет получаться бедная смесь, а это ведет к детонации и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • Prospect

НЕ НАДО СТАВИТЬ ГАЗ НА КОМПРЕССОР!!!!!!

Не проживет долго мотор, проверено и доказано!!! временем и кол-вом умерших моторов!

P.S Езжу на компрессоре 8 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 12/25/2014в22:01, DVIZHOK сказал:

А дайте контакты хозяевов, хочу с ними поговорить пожалуйста

могу дать контакт сервиса где потом чинят после ГАЗА)) я серьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и сколько раз ремонтировали твой движок без газа? Если я не ошибаюсь у тебя белая Тундра? И сколько в этом сервисе перебрали движков компрессорных с газом? Один.  После двух лет эксплуатации на газу и 92 бензине . А сколько без газа? 5-6 штук.... Статистику сколько месяцев авто пробежало в России на 92 бензине ни кто не вел, но как показывают отзывы владелцев до одного года.   Не надо заливать наш 92 бензин в компрессорную Тундру. Это лично мое мнение. Всех благ и удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

насчет топлива полностью согласен! если люди имея компрессор и льют 92 бензин, то тут сказать не чего... на компрессорной есть наклейка Премиум топливо только просто не все знают))

а на газу они перебрали три и если я не ошибаюсь и твоя вишня, как я понял и тебе говорили про газ, в том сервисе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...