Перейти к содержимому

Шаровые опоры в качестве расходников


Менеджер

Рекомендовано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
А чем тебя оригинальные не сутраивают ? Вроде нормально ходят и стоят не дорого .... Изменено пользователем Fngbond
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем тебя оригинальные не сутраивают ? Вроде нормально ходят и стоят не дорого ....

Рычаги в сборе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем тебя оригинальные не сутраивают ? Вроде нормально ходят и стоят не дорого ....

Так то устраивают) но вот ценник) .... В Новосибе за два нижних озвучено 36 к , два верхних 28 к. На ебэе ценник вкуснее , даже за рычаги. Вот и интересуюсь может кто дубли использует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то устраивают) но вот ценник) .... В Новосибе за два нижних озвучено 36 к , два верхних 28 к. На ебэе ценник вкуснее , даже за рычаги. Вот и интересуюсь может кто дубли использует?

Да там из аналогов только 555 и Febest. И то и другое УГ если честно, может у янки баще делают, ты наверно первый поставишь, мнение интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там из аналогов только 555 и Febest. И то и другое УГ если честно, может у янки баще делают, ты наверно первый поставишь, мнение интересно.

Буду посмотреть) деньга не великая придут в середине ноября, как раз до снегов отремонтируюсь, потом поделюсь через какое то время если тему не закроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Prospect

Приветствую. Я опять про шаровые. Парни , у кого то может есть возможность сравнить шаровые опоры предыдущей тундры??? Там она с кронштейнам, с виду и по фото похожи. Запресованны так же. По моему они есть как запчасть оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Читал еще. В фарпосте. Набрал востановление шаровых опор. Там каким то полимером выдерживающим 1350 гк на см заполняют шаровую. Муть наверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал еще. В фарпосте. Набрал востановление шаровых опор. Там каким то полимером выдерживающим 1350 гк на см заполняют шаровую. Муть наверно?

Ну собственно Игорь на этой мути катается, правда не знаю сколько прошел... ;)

Я же себе поставил 555, будем посмотреть.

Вообще жалко на наши машины нет нижних тюнинговых рычагов под штатную длину, только long travel/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно Игорь на этой мути катается, правда не знаю сколько прошел... ;)

Пока пятак и всё нормуль.:) О сроке кончины их сообщу непременно.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Пока пятак и всё нормуль.:) О сроке кончины их сообщу непременно.:)

Игорь здорово. У тебя я так понял шаровые востановленные??? Вопросик где делал? Цена? Мне это можно проделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь здорово. У тебя я так понял шаровые востановленные??? Вопросик где делал? Цена? Мне это можно проделать?

Привет! Залил в Омске проездом, цена 1,5 рубля, гарантия год или 15тык. По факту далеко за 40 проезжают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет! Залил в Омске проездом, цена 1,5 рубля, гарантия год или 15тык. По факту далеко за 40 проезжают.

Адресок? Контакты? Есть ? Или других ребят кто делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адресок? Контакты? Есть ? Или других ребят кто делает.

Делал через Костяна там, его знакомые. У него и в тундре шары залиты, а на сурфе так уже два года как сделано, без проблем. Номер его могу дать коль он добро даст. Или спросить у него адрес этой конторы. Она на выезде из Омска в сторону Тюмени. У нас не интересовался делает кто или нет, как правый шарик будет наедаться, тогда подсуечусь, или опять до Омска дуну в гости.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Если есть возможность давай координаты. Попробую созвониться. Мож убитые шары им отправлю. Надо уже . Левый гремит. Жду. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность давай координаты. Попробую созвониться. Мож убитые шары им отправлю. Надо уже . Левый гремит. Жду. Спасибо.

Ты где территориально находишься? Через тапку не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Тюменская обл. Новый уренгой. До омска 2100км. До тюмени 1500. До полярного круга 60 км. До москвы 4600. До уфы 2400. До владивостока 10000 км. Выбирай как удобно. Еще до салехарда 550.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
http://vladivostok.baza.drom.ru/komplekt-originalnyh-nizhnih-sharovyh-tundra-07-14g-sequoia-08-14g-16655875.html. Вот что нашел. 17 руб за две. Пишут оригинал произведено в японии для рынка сша. Развод???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Prospect

http://vladivostok.baza.drom.ru/komplekt-originalnyh-nizhnih-sharovyh-tundra-07-14g-sequoia-08-14g-16655875.html. Вот что нашел. 17 руб за две. Пишут оригинал произведено в японии для рынка сша. Развод???

ну а ты узнавал что там во владике предлогают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

http://vladivostok.baza.drom.ru/komplekt-originalnyh-nizhnih-sharovyh-tundra-07-14g-sequoia-08-14g-16655875.html. Вот что нашел. 17 руб за две. Пишут оригинал произведено в японии для рынка сша. Развод???

я щяс сними общялся по телефону и они говорят про эти шаровые что круче их только яйца,у меня друган во владике живет он им позвонит и съездит глянет на это все и если это не развод то я наверно закажу себе, а ище у нас в екатеринбурге есть кантора где востанавливают шаровые я на днях папробую востановить для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...