Перейти к содержимому

Загрузчик USA gen. 6


Fedoseev

Рекомендовано

Мужики, у кого платины и лимитед тундры от 11 года, скиньте пожалуйста со своего загрузочного диска вот такой файлик  "LOADING.KWI".

Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя в соседях тундр нет таких, ну чтоб диск позаимствовать загрузить попробовать? Там дело 5 минут по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и есть, но не гоняться же мне за ними по городу:) Кого знаю, у тех дорестайлы.

Посмотрел профиль, в Улан-Удэ да, наверно не много вариантов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Мужики, у кого платины и лимитед тундры от 11 года, скиньте пожалуйста со своего загрузочного диска вот такой файлик  "LOADING.KWI".

Буду очень признателен!

Я вообще не в курсе, о чем речь ??? - у меня 11 год лимитед !!! ;) расскажите плиззз....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не в курсе, о чем речь ??? - у меня 11 год лимитед !!! ;) расскажите плиззз....

Телефон с головы пропал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, суть в том, что голова с нави не видит телефон и не реагирует на камеру заднего хода.

Я скачал несколько загрузчиков, часть не работает вообще т.к. для gen 5, один работает, но у него такие проблемы.

Нужен обозначенный файл (LOADING.KW) с оригинального диска тундры 2011-2013 года. Я заменю этот файл в образе моего диска и попробую запустить голову с полным функционалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем кому надо загрузчик.

полный диск (8Гб) с амер картами:

http://fenopy.se/torrent/lexus+toyota+navigation+dvd+north+america+generation+6+version+1/NzM0NTkwMw

Вот просто загрузчик

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4520539

Я сделал себе с российскими картами, но они довольно старые и в моем случае бесполезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем кому надо загрузчик.

полный диск (8Гб) с амер картами:

http://fenopy.se/torrent/lexus+toyota+navigation+dvd+north+america+generation+6+version+1/NzM0NTkwMw

Вот просто загрузчик

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4520539

Я сделал себе с российскими картами, но они довольно старые и в моем случае бесполезные.

рабочий? Леха ты бог!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рабочий? Леха ты бог!

Да Миш, все работает. Это для машин 10+.

Если надо, то выложу диск с русским картами к которому я прикрутил загрузчик с рутрекера. Он весит около 3Гб, с него все загружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А нет ли возможности вообще удалить навигацию? Чтоб вообще не грузилась и не включалась, а экран всегда в режиме аудио оставался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет ли возможности вообще удалить навигацию? Чтоб вообще не грузилась и не включалась, а экран всегда в режиме аудио оставался?

 

На Е7013 можно, на Е7026 нет.

 

А что мешает в настройках отключить автоматическое переключение экрана. Всегда будет аудио включено или то-что вы выбрали последним.

post-1184-0-69222400-1413871882_thumb.jp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает в настройках отключить автоматическое переключение экрана. Всегда будет аудио включено или то-что вы выбрали последним.

attachicon.gifэкран.jpg

Покажи где переключается, у меня с англицким беда..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

На Е7013 можно, на Е7026 нет.

еще бы инфу - как определить что установлено? Дисплей в моей почти монохромный - зеленый или желтый на выбор... я там где-то отключал автоматическое переключение на навигацию, но она все равно включается после, например, движения задним ходом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы инфу - как определить что установлено? Дисплей в моей почти монохромный - зеленый или желтый на выбор... я там где-то отключал автоматическое переключение на навигацию, но она все равно включается после, например, движения задним ходом...

Это номер головы, написан в правом, нижнем углу на ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...