Перейти к содержимому

R16


Менеджер

Рекомендовано

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

это такие выступы под кузовом - завтра сфотаю - выложу

Большое спасибо-буду очень благодарен.а эти лапы даже с лифтом 3+1 придётся пилить?или из за вылета +10 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

это такие выступы под кузовом - завтра сфотаю - выложу

Вот колёсья которые хотелось бы приобрести,для них только лапы придётся подпилить и все?или ещё чего надо будет?

post-2578-1422476671,94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот колёсья которые хотелось бы приобрести,для них только лапы придётся подпилить и все?или ещё чего надо будет?

вылет(ЕТ+10) опасный. Мастырил, мастырил в результате заменил бампер на силовой. Проблема передних подкрылков ушла, лапы пилил(чуток). Е меня ЕТ+18.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

О! Именинника с прошедшим! Shapa51, будь здоров!!!

Игорёха от души!!!большое спасибки)))очень приятно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

вылет(ЕТ+10) опасный. Мастырил, мастырил в результате заменил бампер на силовой. Проблема передних подкрылков ушла, лапы пилил(чуток). Е меня ЕТ+18.

Дольф всмысле опасный?я так понимаю при ет+10 колёса утоплены внутрь крыльев?или наоборот выпирают из крыльев?запутался(((просто хочу отличную зимнюю борзую резину,живу на севере и большее время года снег,вот думаю заморочится резиной что представил выше))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Дольф всмысле опасный?я так понимаю при ет+10 колёса утоплены внутрь крыльев?или наоборот выпирают из крыльев?запутался(((просто хочу отличную зимнюю борзую резину,живу на севере и большее время года снег,вот думаю заморочится резиной что представил выше))))

Чем меньше вылет, тем больше диск выступает наружу. Уменя ЕТ +18, резя 325/60/20, чуть больше чем 35/12,5/20, задевало за лапу кузова и передний подкрылок( на штатном бампере) при полном повороте руля, как в лево так и в право. Резина NITTO (TOYO)М/Т очень тяжелая, плюс шипы. Подвеска будет плакать и болеть. Вобщем без хирургии думаю не обойдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Кто бы подсказал бы мне колёсья добрые чтоб зиму хорошо терпели и смотрелись борзо,с лифтом 3+1.лето есть.хочется бодрые зимние.езжу асфальт 70℅ и 30℅ снега погрести глубокого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы подсказал бы мне колёсья добрые чтоб зиму хорошо терпели и смотрелись борзо,с лифтом 3+1.лето есть.хочется бодрые зимние.езжу асфальт 70℅ и 30℅ снега погрести глубокого))))

nokian или Yokogama от Arctic Tracks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы протектор позлее.[emoji12]

нафига?) на 17 дисках в 37 размере они будут при давлении в 0.8 валить по снегу круче снегохода)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

нафига?) на 17 дисках в 37 размере они будут при давлении в 0.8 валить по снегу круче снегохода)

Ну это да,я согласен)))я наверно хочу невозможного )))хочу чтоб и дорогу зимой держали и протектор злой)-а эти вещи не совместимы(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот колёса что ранее выкладывал вообще огонь если шипами утыкать-только вот вылет там болезненный((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Хочется что то подобное- только чтоб были ближе к зиме приближены характеристики.

Я по асфальту не насаюсь как угорелый)спокойная размеренная скорость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по асфальту не насаюсь как угорелый)спокойная размеренная скорость.

тут что-то одно - либо управляемость и комфорт, либо зло )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

тут что-то одно - либо управляемость и комфорт, либо зло )

Тундра то сам по себе настраивает на зло и агрессию))))следовательно колесья должны быть злыми и агрессивными.хочется и яблочко съесть и на тундру присесть [emoji1] [emoji1] [emoji1]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...