Перейти к содержимому

8.11.2014 Гремячий ключ! Месить грязь!


Coldsv

Рекомендовано

  • Ответы 118
  • Created
  • Последний ответ
  • Tundra GOLD

Есть желающие пойти "хард вейем"?

Есть, но без лебедок только времени кучу потеряем)))

Давайте что-нить среднее... без хардкора, но не лайт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я могу с утра сгонять глянуть в каком состоянии дороги и к моменту сбора можно будет решить какой дорогой ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу с утра сгонять глянуть в каком состоянии дороги и к моменту сбора можно будет решить какой дорогой ехать

Да, боюсь без лебедок будем сильно уставать... Если не в лом, прокатись, глянь) С нами еще стоковая Mazda bt-50 собирается, боюсь ему тяжко будет, но если что, объедет! 

Итак сбор в 11. 

Миш, можешь текст в шапку темы добавить на всякий пожарный

 

"Поездку на Гремячий намечаем на 8 ноября 2014 года. Сбор предлагается 11:00-11:20 около съезда с А108 (точка 1).

Карта с точкамиhttp://maps.yandex.r...mVhMI&l=sat,skl 

Предварительно: Сразу уходить на зимник, придется развернуться, но съезд на гремячий отмечен, проще будет найтись.

Если успеем - на обратном пути можно будет тормознуть перед выездом на дорогу и пожарить мясо-сосиски. (еду и мангал берите с собой)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, боюсь без лебедок будем сильно уставать... Если не в лом, прокатись, глянь) С нами еще стоковая Mazda bt-50 собирается, боюсь ему тяжко будет, но если что, объедет!

Итак сбор в 11.

Миш, можешь текст в шапку темы добавить на всякий пожарный

"Поездку на Гремячий намечаем на 8 ноября 2014 года. Сбор предлагается 11:00-11:20 около съезда с А108 (точка 1).

Карта с точкамиhttp://maps.yandex.r...mVhMI&l=sat,skl

Предварительно: Сразу уходить на зимник, придется развернуться, но съезд на гремячий отмечен, проще будет найтись.

Если успеем - на обратном пути можно будет тормознуть перед выездом на дорогу и пожарить мясо-сосиски. (еду и мангал берите с собой)"

поправил первый пост. Касательно лебеди - мы таки в грязь и рубиться или за собой сток таскать? Или сток встанет на точке и будет ждать пока все нарезвятся? Я это к тому что с собой тогда надо лагерный стаф брать - щатер, жрач и проч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправил первый пост. Касательно лебеди - мы таки в грязь и рубиться или за собой сток таскать? Или сток встанет на точке и будет ждать пока все нарезвятся? Я это к тому что с собой тогда надо лагерный стаф брать - щатер, жрач и проч?

Я думаю сток застрянет в первой же луже и пока будет откапываться, мы порезвимся (определимся на местности короче)

Шатер и прочее думаю брать не нужно (хотя по усмотрению)...

В прошлый раз вообще ничего не доставали, даже мясо, так как все время ушло на откапывание... В этот раз машин побольше будет, пораньше окопаемся.

Думаю что на себя можно мяска или сосисок взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

поправил первый пост. Касательно лебеди - мы таки в грязь и рубиться или за собой сток таскать? Или сток встанет на точке и будет ждать пока все нарезвятся? Я это к тому что с собой тогда надо лагерный стаф брать - щатер, жрач и проч?

Сток проедет ) беру его на себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ты уже меня тащишь ) забыл?))))

У меня шнурков много, на всех хватит )

Да там особе не где встрять.

Для стока можно провести краткий курс бойца бездорожья и машины сами поедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...