Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra Double Cab (2010)


Игорь Каменск

Рекомендовано

Он падла звук искажает!))

Игорь не хочу тебя обидеть но помой му разница с родным не большая. Конечно может мне медведь на ухо наступил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 317
  • Created
  • Последний ответ

Игорь не хочу тебя обидеть но помой му разница с родным не большая. Конечно может мне медведь на ухо наступил.

Да какие обиды!;) Просто ютуб не передает звук как следует. Чтоб на словах объяснить скажу так, про проезде мимо машин, на некоторых срабатывают сигналки. Звук басовитый и объемный.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, всё равно не слышно через ютуб.:( С басами в тундре через ВТ если вкл., вот такой звук.)

http://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=mMXxS0MJIyo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Блин, всё равно не слышно через ютуб.:( С басами в тундре через ВТ если вкл., вот такой звук.)

http://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=mMXxS0MJIyo

А где насадка ? Чего не ставишь?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где насадка ? Чего не ставишь?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Не дошли руки еще. Я в Кате день проторчал сегодня. Поменял потом резину, сейчас прописал датчики и сделал развал. Может завтра, не знаю.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну обаная тётя...!:( Перед заездом на стоянку выплюнула падла, антизанос, ХАЙ-ЛО мигающее и АБС, без чека. Разбираться только завтра ска..

a02e9c944ca401d7af7b16d003e50683.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ловил? Чё копать? Может я провода на заднем датчике АБС меняя втулки покоцал? Ладно, понимаю что это как поставить диагноз на расстоянии, завтра разберусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

У меня периодически (но очень редко) загорается та же гирлянда, но с чеком. При сбросе ошибки на месте и запуске двигателя снова не возникает. Хз что это. Но у меня раздатка от Lexus&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все оказалось просто. Я вчера левую сторону сделал и побежал отправлять машины, кого-куда, гостей с Мск много приехало. Оставил правую сторону на совести своего тракториста. Ну он и прикрутил, мудак...)

cb7d7663759e85e1514a363750700fcb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да все оказалось просто. Я вчера левую сторону сделал и побежал отправлять машины, кого-куда, гостей с Мск много приехало. Оставил правую сторону на совести своего тракториста. Ну он и прикрутил, мудак...)

cb7d7663759e85e1514a363750700fcb.jpg

Руки "мастера" видно!!! Попадос на трубку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну обаная тётя...! :( Перед заездом на стоянку выплюнула падла, антизанос, ХАЙ-ЛО мигающее и АБС, без чека. Разбираться только завтра ска..

a02e9c944ca401d7af7b16d003e50683.jpg

Была такая х.ня в июне, причём на ровном месте, еду по дороге, и ХЕРАК! гирлянда загорелась. Денёк поездил, а потом клемму скинул, всё пропало и до сих пор ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым снегом)

Спасибо, не зря неделю назад переобулся.) Уже стоят на перекрестках любители догнать чужую попу.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...