Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra Double Cab (2010)


Игорь Каменск

Рекомендовано

  • Prospect

У меня в прошлый год мелкие пальцем так порисовали, помыл а рисунок остался, пришлось всю полировать))).

Доброжелателей хватает. Мне тоже тут послание на борту оставили про длину машины и размер органаОтправлено из моего iPad используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ответы 317
  • Created
  • Последний ответ

Сделал ТО, смазал кардан, нашел косяк. Короче баня левому наружному пыльнику шруса. Видимо пока до СТО ехал с убитой стойкой протер. Для начала закажу пыльник, промою там все и заряжу его новый. Может походит еще привод, а то оригинал идет в сборе, и по цене больше 20 рублей что-то пока не хоца покупать.)

У меня вопрос, что-то сам вспомнить не могу. Какой из пыльников шруса оригинал, у нас идет только в паре со вторым, наружный или внутренний?

pamu8yda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел тех. осмотр еще на 2 года сегодня, без нареканий.)

Кстати проверили на вибраторе наконечники-шаровые-сайленты, в норме. Так что причин стучка небольшого вижу три:

1. Рейка.

2. Втулки и яички стаба.

3. Что сам заеба, и докапываюсь зря к грузовику.)

8epu9ysa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, вопрос отпал. Внутренний можно взять отдельно, наружный только вместе с ним, разница за пару и один копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так стук ушел?)

Его нет снаружи, есть только мое ощущение что должно быть мягче. Втулки и линьки один хрен поменяю, ради эксперимента.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, пыльников наших нет, начал искать выход, подвернулся с 100 комплект. Наружний с нее сразу отпал, слишком маленький, а вот внутренний дал некую надежду. Нет на нем под трипоид формы, да и по размеру примерно наш. Короче повозившись воткнули, и теперь можно не сцать что туда попадет вода с песочком. Шрус будет жить, мать его!!!)

u4apa6e2.jpg

haqynyba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот такая вот ***ня, то ли камушками, то ли еще по каким причинам, но задняя арка пошла коцками ржы. Ща все зачищаю до железа, решил не красить эти места, а обработаю и задую раптор ю-пол. Его сложнее будет камнями в дальнейшем извафлять до такого состояния. Сегодня будет сделано все уже.)

post-494-0-81679100-1400573907_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая вот ***ня, то ли камушками, то ли еще по каким причинам, но задняя арка пошла коцками ржы. Ща все зачищаю до железа, решил не красить эти места, а обработаю и задую раптор ю-пол. Его сложнее будет камнями в дальнейшем извафлять до такого состояния. Сегодня будет сделано все уже.)

под расширителем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче сегодня без машины. Этот раптор, по инструкции слоями ложится. Слой, час сушки, снова слой. Т.к. накладывать буду по толще, то сегодня никак не успеть, да и пусть затвердеет все по лучше, постоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Купил такое "чудо". Ждать правда долго, но вышел с доставкой 18803р. Пойдет, пенсионеру.)

$_35.JPG

А стоковский умер, или просто другой решил поставить?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоковский умер, или просто другой решил поставить?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Стоковый как новый, просто хочется баса побольше но чтоб на уши не давило, а то родной как-то скучно звучит..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Стоковый как новый, просто хочется баса побольше но чтоб на уши не давило, а то родной как-то скучно звучит..)

Поставишь, видео покажи...

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставишь, видео покажи...

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Обязательно, но не скоро, морем идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А там где брал, хром такие были?

Взял за смешные деньги, за 1300, в тюнинг центре, хрома таких нет, надо посмотреть! Мне черная понравилась, на другие не смотрел. Если надо гляну...

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...