Перейти к содержимому

TUNDRA-завтрак МСК №20 ЭТНОМИР


MIG

Рекомендовано

Ни для кого не секрет, что наши машины, как нельзя лучше, приспособлены для дальних путешествий! И мы все с большим удовольствием на них ездим по всему миру.
 
Но время! Его всегда не хватает к сожалению...
 
Мы решили исправить этот досадный момент и приглашаем вас, в увлекательное путешествие по разным странам!
 
На юбилейном, двадцатом TUNDRA-завтраке МСК вы сможете окунуться в культуру, обычаи и быт разных уголков земли.
Беларусь и Сибирь, Дальний Восток и Центральная Азия, Непал, Шри-Ланка и Украина – вы сможете совершить кругосветное путешествие за один день! А заодно, как обычно, позитивно пообщаться с одноклубниками и отлично провести время.
 
Зарегистрироваться на TUNDRA-завтрак МСК №20 можно по ссылке: http://www.toytundra.com/calendar/event/59-tundra-завтрак-мск-№20/
 
С собой брать хорошее настроение, фото/видео, желающие забронировать ночевку - отписывайтесь в личку MIG
 
ВАЖНО: В стоимость входного билета не входит аренда seegway и некоторых аттракционов, в комплексе масса сувенирной продукции которая также приобретается отдельно.

Информация по стоимости дополнительных услуг - http://ethnomir.ru/services-and-rates/ 

В программе:

Приезд к 12, размещение на площадке,
 
Первый завтрак с 12 до 13 (шашлык,люля,пирожки)

С 13 по 16:30 часов посещение развлекательных мероприятий.

С 16:30 до 19 часов будет готово горячее (димляма, харчо (суп), чаудер (суп), шашлыки, люля, пирожки, салаты)

Второй завтрак с 16:30 часов до 19

С 20 до 23 баня для желающих.

Чай, безалкогольный глинтвейн и кофе нон-стоп, вода с газом и без и легкие закуски само-собой на нашей площадке.
 
ВАЖНО: Если вы задерживаетесь - ничего страшного, на ресепшн вас будет ждать карта - как нас найти.
 
Клубный сбор будет собираться при входе в ЭТНОМИР. В сбор входит: питание и напитки на клубной площадке, вход на территорию ЭТНОМИР который дает право посещать любые мероприятия по программе дня! (полная программа дня)

 

 

КАК ПРОЕХАТЬ В ЭТНОМИР

НА МАШИНЕ ОТ МОСКВЫ 

GPS-координаты 55°14'33.3"N 36°25'39.3"E 

 

 

 
По Киевскому шоссе:
На 91-м километре Киевского шоссе, после завода SAMSUNG (справа), перед мостом сверните направо по указателю на Боровск. На Т-образном перекрестке поверните направо. 
Далее — прямо, до большой развилки, затем на указателе "ЭТНОМИР" поверните направо. Двигайтесь по главной дороге (трасса А108, или «бетонка»). По указателю «ЭТНОМИР» поверните налево. Через 7 км вы на месте. Вас встретят у ворот и покажут место для стоянки машины.
 
По Минскому шоссе:
Двигайтесь по шоссе 70 км от МКАД до деревни Хомяки, поверните налево по указателю «Верея» на Московское Большое Кольцо (трасса А108, или «бетонка»). Далее двигайтесь по главной дороге около 30 км. По указателю «ЭТНОМИР» поверните направо.Через 7 км вы на месте. Дорога хорошая, без разбитых участков.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Миш стоимость входа и сколько за продукты?

 

там будет общая цифра, ясно будет в понедельник вечером - но не больше чем обычно думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди не жди, но обычные 500-1000 уже не дождешься. Один только вход 500р.

планируется 1500 включая вход на взрослого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1. BAlex
  2. expert-x
  3. Kok
  4. Lom
  5. medved999
  6. MIG
  7. Stasello
  8. YuraX
  9. ZoV
  10. ден006
  11. Женёк На Тундре
  12. Ярослав76
Кто поедет, но не присутствует в списке выше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

касательно размещения, не смотря на то что номеров свободных на данный момент уже нет, если есть желание остаться - сообщайте, есть резервный вариант по размещению (стоимость размещения также входит в стоимость сбора, доплачивать будет ничего не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грипп или ОРВИ ХЗ, вторую неделю сижу дома, боюсь осложнений.

Нельзя болеть, завязывай с этим!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, сердце починили, на этот раз я с вами. 

 

добро, если с ночевкой - отпишись в личку мне, я расскажу что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Если я правильно понимаю, машины на территорию не пустят. От ресепшн где они будут стоять на стоянке до места тусы почти километр(700м. точно). Мангальная площадка(место тусы) крытая,закрытая,освещенная? На улице не май месяц, за детей думаю. Их гдето надо будет согреть, посушить, переодеть. У нас пока вопрос в подвешенном состоянии. Дети, куда без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю, машины на территорию не пустят. От ресепшн где они будут стоять на стоянке до места тусы почти километр(700м. точно). Мангальная площадка(место тусы) крытая,закрытая,освещенная? На улице не май месяц, за детей думаю. Их гдето надо будет согреть, посушить, переодеть. У нас пока вопрос в подвешенном состоянии. Дети, куда без них.

Докладываю)

Машины можно будет загнать на разгрузку/загрузку.

Площадка под навесом, на ней есть свет

Для холодной погоды и посушить переодеть, и посидеть в тепле специально забронировано теплое помещение с санузлом и душем (120 квадратов)

Так что все продумано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От площадки до помещения далеко?

там будет прям на площадке шатер с пушкой на 50 киловатт, до русского дома от Сибири метров 200-300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...