Перейти к содержимому

Нужен совет. Диски, резина, лифт.


Mark Lisovsky

Рекомендовано

Всем привет!

Дайте совет, хочу приобрести диски, шины, лифт комплект..

Диски: XD SERIES XD 798 ADDICT 20"x9 18mm R20

post-3289-1413749124,22.jpg

Шины: 305/55 R20

Лифт комплект: BDS 3

Вопрос: будут ли какие нибудь проблемы? Не чего не придется снимать, резать, загибать?

Авто 14-го года...

post-3289-1413749227,68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дайте совет, хочу приобрести диски, шины, лифт комплект..

Диски: XD SERIES XD 798 ADDICT 20"x9 18mm R20

attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1413749123.422782.jpg

Шины: 305/55 R20

Лифт комплект: BDS 3

Вопрос: будут ли какие нибудь проблемы? Не чего не придется снимать, резать, загибать?

Авто 14-го года...

а вылет какой? +35? хотя это 33 колеса по сути, не должны тереть (может брызговик снять придется передний, от развала зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+18

В крайних положениях будут задавать немного передние "крылышки" и во время езды по пересеченке возможно будут чуть задавать за что то ещё, но опять же в крайних положениях. В общем можно забить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Всем привет!

Дайте совет, хочу приобрести диски, шины, лифт комплект..

Диски: XD SERIES XD 798 ADDICT 20"x9 18mm R20

attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1413749123.422782.jpg

Шины: 305/55 R20

Лифт комплект: BDS 3

Вопрос: будут ли какие нибудь проблемы? Не чего не придется снимать, резать, загибать?

Авто 14-го года...

А сколько стоят диски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я оплатил 2670$ за четыре диска... Цена только за диски, еще 5000 руб. комплект болтов..

самолетом из США, обещали через две недели будут в Москве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я оплатил 2670$ за четыре диска... Цена только за диски, еще 5000 руб. комплект болтов..

 

самолетом из США, обещали через две недели будут в Москве

Как раз успеют из Владивостока приехать за это время. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как прибудут сфоткаю и покажу, пока не чего не могу сказать...

Только не удивляйтесь надписи мade in china, они все оттуда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не удивляйтесь надписи мade in china, они все оттуда.....

Не понравятся-всегда можно так сделать.))

b07ae749745fdf8bc04490f8e305ecf0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Диски р20 легко деформируются. Я понимаю что я езжу жестко, но тем не менее, мне хд не понравились, трескались, гнулись ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Все, на мой взгляд, зависит от целей использования как автомобиля, так и разных его частей. Тяжелое бездорожье- одни доп. опции( диски, резина), перевозки тяжелых предмето в кузове-другие( пневма под кузов, лайнекс и т.д.). Так, что определитесь с целями и вперед. Катаю XD( очень умеренно) меня устраивает. Всем здоровья!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect

Парни такой вопрос))) хочу приобрести резину с дисками) ВСТАНУТ? Не будут ли цеплять? Резина 325 / 60 r 18 (общий диаметр 33,4) и диски с вылетом +35 нужен ли лифт комплект? Хотя лифт тоже будет ставится 3+1. С лифтом будут цеплять или все будет хорошо? Не будут ли шоркать при вывороте колес?И какой я могу позволить отрицательный вылет с такими колесиками?кто чего скажет парни?

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Prospect

Парни такой вопрос))) хочу приобрести резину с дисками) ВСТАНУТ? Не будут ли цеплять? Резина 325 / 60 r 18 (общий диаметр 33,4) и диски с вылетом +35 нужен ли лифт комплект? Хотя лифт тоже будет ставится 3+1. С лифтом будут цеплять или все будет хорошо? Не будут ли шоркать при вывороте колес?И какой я могу позволить отрицательный вылет с такими колесиками?кто чего скажет парни?

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Отбой вопросу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Подскажите пожалуйста, стоит лифт 3+2, резина 275/70/18, с каким минимальным вылетом можно поставить 18е диски с той же резиной?

Выбор стоит между -12, 10 и 18... Хотелось бы чтобы немного колеса торчали из арок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, стоит лифт 3+2, резина 275/70/18, с каким минимальным вылетом можно поставить 18е диски с той же резиной?

Выбор стоит между -12, 10 и 18... Хотелось бы чтобы немного колеса торчали из арок...

18 вылет не торчит. Нужно не больше 10 - с таким размером как 275/70 R18. А вот 286/65 r18 с 18 вылетом торчат окейно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...