Перейти к содержимому

Не могу у нас найти зап. часть. Есть кто у станции метро Пражская живёт?


Игорь Каменск

Рекомендовано

Короче нужна помпа на вилочный погрузчик DIMEX D-16, двигатель Д2500К. В Кате нету, нашёл в Москве в наличии по адресу ул. Красного маяка, 24 рядом со станцией метро Пражская, по цене 2200р. Есть кто рядом проживает чтоб купить? Заберут потом наши кто в командировку к вам поедут или почтой. Надо очень, работа стоит. Деньги кидану на карту СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче нужна помпа на вилочный погрузчик DIMEX D-16, двигатель Д2500К. В Кате нету, нашёл в Москве в наличии по адресу ул. Красного маяка, 24 рядом со станцией метро Пражская, по цене 2200р. Есть кто рядом проживает чтоб купить? Заберут потом наши кто в командировку к вам поедут или почтой. Надо очень, работа стоит. Деньги кидану на карту СБ.

сильно здоровая она?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда твои приедут?

Сейчас человек у вас, но оторваться не может. Сваливает в чт. вечером. Завтра опять полетит парень, в общем забрать у купившего нет проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая параша, чтоб понятней на счёт размера.

http://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=6FEs5wjYIWc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только там на метро в района 7 вечера буду.

Было бы здорово, Сергей! До скольки они работают только не спрашивал.. Если не трудно-позвони им, коль все получается то кинь в личку карты Сбера мне номер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я завтра в МСК примерно в том районе, могу заехать. Твой товарищ до четверга в Московии? Как вариант могу во второй половине дня заскочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Жень если заберешь скажи тогда, я так понимаю если до четверга не успеем, то модно Мише на завтраке отдать, а он вторым командировочным отдаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я так понял, что товарищ в Городе до четверга, завтра можно было бы закрыть вопрос. Мне завтра на Орджоникидзе, буду ставить защиту на Тундрика, по дороге могу заехать на Варшавку за железякой и после сервиса отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я так понял, что товарищ в Городе до четверга, завтра можно было бы закрыть вопрос. Мне завтра на Орджоникидзе, буду ставить защиту на Тундрика, по дороге могу заехать на Варшавку за железякой и после сервиса отдать.

Дружище ты уж помоги! Все зачтется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Погнал на Москву, мой номер тел есть у Миши, если ещё актуально, позвони, я примерно до 16-17 часов в МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что товарищ в Городе до четверга, завтра можно было бы закрыть вопрос. Мне завтра на Орджоникидзе, буду ставить защиту на Тундрика, по дороге могу заехать на Варшавку за железякой и после сервиса отдать.

Женя, заедь пожалуйста, буду очень благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...