Перейти к содержимому

Лобовое стекло с полным подогревом.


OLEGHM

Рекомендовано

  • Prospect

Так вот если заведу разве снег не будет таить от тепла двигателя?

Ну не знаю! До какой температуры движок надо нагреть? У нас же плотняк: копот, пластик, стекло!!! Я уж сам сомневаться начал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Поясню почему про двигатель написал. У меня даже если выключена печка всё равно идет воздух из сопел. Не сильно но поддувает. Так вот если двигатель завести волей неволей пойдет теплы воздух...

Вывод ждать снегопада и Морозов и ночью проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Поясню почему про двигатель написал. У меня даже если выключена печка всё равно идет воздух из сопел. Не сильно но поддувает. Так вот если двигатель завести волей неволей пойдет теплы воздух...

Вывод ждать снегопада и Морозов и ночью проверить.

Через две недели буду греть не стекло а жопу на песке!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну тогда с Вас магнитик)))

Хоть щас! Ужо висят тайские на холодильнике, в пятый раз тронемся... Нрависся...... Сергей, давай на ты, 45 не пенсия еще..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Сегодня утром проверил-работает в зоне щеток при включении обогрева заднего стекла и зеркал. спиралей не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну не знаю как сказать. Но сегодня утром тоже представилась такая возможность. Обдув лобового не включал. Но вроде как под дворниками было тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Видимо этот.

Toyota 90998-91004

Молдинг лобового стекла.

Привет, Игорян!!!

Спасибо.

Стекло в Пятницу должны отправить, готовлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Подскажите что нужно при замене стекла?

По мимо молдинга, клей еще нормальный и руки умелые.

Помещение должно быть теплое и клей не перемороженный (клей при хранении или транспортировке боится отрицательных температур). Клей лучше брать обычный не быстрый (быстрый 2 часовой).

Я обычно клеили так... Машину загоняем под вечер, срезаем стекло, зачищаем, клеим, фиксируем и оставляем до утра.

Утром клиент спокойно забирает и ездит не боясь что оно вывалится при торможении или (не дай бог) выбьет подушкой безопасности. Ну, как-то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Включи обогрев заднего стекла, кинь снег на зеркала и на зону дворников, и любуйся таиньем снегу!!!

получается нити накалиавния в стекле? озадачился заменой лобового стекла, с каждым днём всё больше вопросов возникает что брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

получается нити накалиавния в стекле? озадачился заменой лобового стекла, с каждым днём всё больше вопросов возникает что брать

Александр, привет! Я думаю что так! Хотя не уверен на 100% что есть. На Делике стекло менял, так там нить зигзагами по низу в черной окантовке была. А полностью сетку на стекле видел только на Фордах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, привет! Я думаю что так! Хотя не уверен на 100% что есть. На Делике стекло менял, так там нить зигзагами по низу в черной окантовке была. А полностью сетку на стекле видел только на Фордах.

на MINI тоже подогрев всего стекла - пакет Vision вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

По мимо молдинга, клей еще нормальный и руки умелые.

Помещение должно быть теплое и клей не перемороженный (клей при хранении или транспортировке боится отрицательных температур). Клей лучше брать обычный не быстрый (быстрый 2 часовой).

Я обычно клеили так... Машину загоняем под вечер, срезаем стекло, зачищаем, клеим, фиксируем и оставляем до утра.

Утром клиент спокойно забирает и ездит не боясь что оно вывалится при торможении или (не дай бог) выбьет подушкой безопасности. Ну, как-то так....

Привет!!!

Олегыч какой оригинальный номер молдинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Олегыч какой оригинальный номер молдинга?

Вот ты спросил! Я обычно пользуюсь электронными каталогами Елкатс.... http://www.elcats.ru/

Региструешься, забиваешь вин, и находишь молдинг.....

 

Странно тут не показано, но по логике - вот это (да и цена похожа) 90998-91004. (56117D на картинке)

Я правда по своему вину подбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот ты спросил! Я обычно пользуюсь электронными каталогами Елкатс.... http://www.elcats.ru/

Региструешься, забиваешь вин, и находишь молдинг.....

 

Странно тут не показано, но по логике - вот это (да и цена похожа) 90998-91004. (56117D на картинке)

Я правда по своему вину подбирал.

Это поролоновая вставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Нет, Олег! Что как Фома неверующий?)

Игорян!!!  Не хочу две недели без машины провести.

У нас не Москва и не Екат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это поролоновая вставка?

Если этот номер пробить по поиску запчастей, то он выдает этот номер как молдинг, который подходит на треть модельного ряда тойоты. И картинки везде разные. В принципе эта штука достаточно универсальная, отличается только длиной.

Поэтому у установщиков обычно есть "универсальный" молдинг. А по длине они сами обрежут. Он закрывает только верхнюю кромку стекла. Что-то типа такого.....

12974278431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...