Перейти к содержимому

Лобовое стекло с полным подогревом.


OLEGHM

Рекомендовано

  • Prospect

Всем привет!!!

Форумчане что думаете о лобовом стекле с подогревом?

Может кто-то использует (плюсы и минусы)?

Где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вопросом на вопрос, зимой дворники примерзают или все таки попадают в обдув теплым воздухом?

Примерзают и лед на них не оттаивает. Да и стекло долго отогревается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А можно тогда еще вопрос?

Быстрым движением как на старых авто получается их зафиксировать на лобовом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А можно тогда еще вопрос?

Быстрым движением как на старых авто получается их зафиксировать на лобовом?

На Тундре не получается, а на LC 200 2010 г.в. получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Форумчане что думаете о лобовом стекле с подогревом?

Может кто-то использует (плюсы и минусы)?

Где купить?

Есть тема на пикап клубе.....

http://www.pickupclub.ru/forum/showthread.php/74363-%D0%9B%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BC-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
Дим, я про штатную комплектацию. Типо входит. Сегодня попробую, так выходить на улицу скучно.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Форумчане что думаете о лобовом стекле с подогревом?

Может кто-то использует (плюсы и минусы)?

Где купить?

есть штатные стекла с подогревом зоны дворников. В прошлом году я такие покупал для ChyChyNdra и CHANGI стоили они по 13500 если не ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, я про штатную комплектацию. Типо входит. Сегодня попробую, так выходить на улицу скучно.:)

есть такое - но не у всех. Хотя фишка должна быть у всех лимитов и платин для подключения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Проверил! Завел, включил обогрев( кнопка для всего обогрева)- куй, не греет. Включил обдув-греет, даже резинки дворников отошли. Обнаружил другую проблему, дня два назад почистил капот от снега, положил на капот щетку и ушел(забыл). Сегодня во время эксперимента со стеклом вспомнил, цуко, примерзла! По ходу придется ждать весны.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил! Завел, включил обогрев( кнопка для всего обогрева)- куй, не греет. Включил обдув-греет, даже резинки дворников отошли. Обнаружил другую проблему, дня два назад почистил капот от снега, положил на капот щетку и ушел(забыл). Сегодня во время эксперимента со стеклом вспомнил, цуко, примерзла! По ходу придется ждать весны.:D

говорю ж - не у всех)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет!!!

Я там зарегестрировался, а написать не могу. Читать 60 стр. не вариант ( прочитал часть а результатов 0).

Gysar  есть этого человека телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил! Завел, включил обогрев( кнопка для всего обогрева)- куй, не греет. Включил обдув-греет, даже резинки дворников отошли. Обнаружил другую проблему, дня два назад почистил капот от снега, положил на капот щетку и ушел(забыл). Сегодня во время эксперимента со стеклом вспомнил, цуко, примерзла! По ходу придется ждать весны. :D

Для таких случаев надо утеплитель внутри ставить (не будет так лед скапливаться на капоте). Опять же для ЛКП полезнее, нет такого перепада температур.

 

Привет!!!

Я там зарегестрировался, а написать не могу. Читать 60 стр. не вариант ( прочитал часть а результатов 0).

Gysar  есть этого человека телефон

Позвони олегу555 он проконсультирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Для таких случаев надо утеплитель внутри ставить (не будет так лед скапливаться на капоте). Опять же для ЛКП полезнее, нет такого перепада температур.

 

Позвони олегу555 он проконсультирует

СПС.

По габаритам позже отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

есть такое - но не у всех. Хотя фишка должна быть у всех лимитов и платин для подключения

Миша! У меня вроде как ср, стекло родное, при включении обогрева греет участок дворников, понял когда пар пошел!!! А так же зеркала и заднее стекло! Жопу мне ни че не греет. Ср-5 же!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша! У меня вроде как ср, стекло родное, при включении обогрева греет участок дворников, понял когда пар пошел!!! А так же зеркала и заднее стекло! Жопу мне ни че не греет. Ср-5 же!!!

прикольно) такой зимний пакет для ватных штанов )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Если не сложно поясните как проверить греет или нет

Включи обогрев заднего стекла, кинь снег на зеркала и на зону дворников, и любуйся таиньем снегу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Включи обогрев заднего стекла, кинь снег на зеркала и на зону дворников, и любуйся таиньем снегу!!!

двигатель надо заводить или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...