Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra Double Cab (2008)


Torgadonn

Рекомендовано

  • Prospect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Created
  • Последний ответ

 

отпишись как регулировка будет работать плиз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да я думаю пока снег с машины сметаешь, хоть как, но нагреется, всяко лучше чем на холодную кожу в дубак садиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну что то у меня закралось впечатление, что наша машинка жмет электричество. На пальцах рассказываю. Вставлен в гнездо прикуривателя зарядный штекер для айфона включаешь на зарядку фиг тебе. Включаешь драйв пожалуйста заряжается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Странно, если правильно помню, то у меня не только на драйве заряжался, может глюк был как у тебя?

А так заметил только когда свет ближний включаешь, приборная панель немного тускнеет, на предъидущих машинах этого не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, если правильно помню, то у меня не только на драйве заряжался, может глюк был как у тебя?

А так заметил только когда свет ближний включаешь, приборная панель немного тускнеет, на предъидущих машинах этого не замечал

Крулилку освещения панели щёлкни вверх, всегда светло будет.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не не, там все на максимум выкручено, именно когда врубаешь ближний, малозаметно тускнеет, особенно там где одометр видно...

 

Сегодня озвучили мне по салону - около месяца, может чуть больше и это только сиденья и пол...( В итоге отдаю машину через 1-2 недели, чтобы к новому году была готова, как раз пока бабосики можно поднабить будет, но все равно печаль, месяц без машины, красота требует жертв, мать ее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не, там все на максимум выкручено, именно когда врубаешь ближний, малозаметно тускнеет, особенно там где одометр видно...

 

Сегодня озвучили мне по салону - около месяца, может чуть больше и это только сиденья и пол...( В итоге отдаю машину через 1-2 недели, чтобы к новому году была готова, как раз пока бабосики можно поднабить будет, но все равно печаль, месяц без машины, красота требует жертв, мать ее)))

 

 

Крулилку освещения панели щёлкни вверх, всегда светло будет. :)

Все правильно - когда включаешь габариты/дальний - тускнеет приборка, в независимости от положения крутилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно - когда включаешь габариты/дальний - тускнеет приборка, в независимости от положения крутилки

Ой ли! Ща покажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ли! Ща покажу.

Давай давай, хвастани оптитроном))) у нас разные панель Игорян) У тебя вполне может быть и не тускнеет а на SR-5 и BASE - только в путь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай давай, хвастани оптитроном))) у нас разные панель Игорян) У тебя вполне может быть и не тускнеет а на SR-5 и BASE - только в путь.

Тускнеет климат, часы, панель нет если надо. А у вас что, крутилки этой нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тускнеет климат, часы, панель нет если надо. А у вас что, крутилки этой нету?

http://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=ix1wAkfWFjc

крутилка есть, про щелчок проверю, не замечал у себя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Игорь а белая подсветочка приборки стандарт или менял диоды? больно красиво, по сравнению с оранжевым бесячим цветом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь а белая подсветочка приборки стандарт или менял диоды? больно красиво, по сравнению с оранжевым бесячим цветом)

Ничего не менял, это оптитрон родной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Попробовал крутилку до щелка повернуть, не получилось, просто вверх и все, щелчка нет, какую силу не прикладывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал крутилку до щелка повернуть, не получилось, просто вверх и все, щелчка нет, какую силу не прикладывай)

вот и у меня не вышло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Смотрел вчера покрытие на пол, черное, вместо стандартного бежевого, нашли немецкое крутое 5000 погонный метр, и в максидоме ковролин на резиновой основе, почти то же самое, только 250 погонный метр, так что на нем и остановлюсь)

А по поводу крутилки, может от комплектации или года выпуска зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел вчера покрытие на пол, черное, вместо стандартного бежевого, нашли немецкое крутое 5000 погонный метр, и в максидоме ковролин на резиновой основе, почти то же самое, только 250 погонный метр, так что на нем и остановлюсь)

А по поводу крутилки, может от комплектации или года выпуска зависит?

типа sr-5 не щелкает? Возможно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Типа у себя пока не обнаружил ее

 у нас на приборке крутилка. но что то я забыл посмотреть приборка так же тухнет при включении света, как и монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...