Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra Double Cab (2008)


Torgadonn

Рекомендовано

  • Prospect

Купили кожу на вставки) Кожа натуральная, но мебельная, к сожалению, по сочетанию разных параметров, другой не найти было(

Но вобщем и эта красивая, на следующей неделе, поедем за основной кожей)

post-3235-0-17831400-1415810879_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Created
  • Последний ответ

Купили кожу на вставки) Кожа натуральная, но мебельная, к сожалению, по сочетанию разных параметров, другой не найти было(

Но вобщем и эта красивая, на следующей неделе, поедем за основной кожей)

серьезный цвет) панель в аквапринт потом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Панель черной кожей натуральной(от алькантары на панель отказались, из-за непрактичности), а вставки аквапринтом,некоторые под дерево некоторые красным цветом, ну и разом перепаять подстветку на приборке с рыжего на белый с красными стрелками, а на остальной панели просто в красный)...

Еще хотел гладкой кожей перетянуть, но сказали от вставок разных на штанах будут сильно царапины видный, поэтому берем кожу с тиснением небольшим...

Еще хотим сделать поддержки боковые побольше на спинке и на самом седле, чтобы комфортнее было, и маленько руль доработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панель черной кожей натуральной(от алькантары на панель отказались, из-за непрактичности), а вставки аквапринтом,некоторые под дерево некоторые красным цветом, ну и разом перепаять подстветку на приборке с рыжего на белый с красными стрелками, а на остальной панели просто в красный)...

Еще хотел гладкой кожей перетянуть, но сказали от вставок разных на штанах будут сильно царапины видный, поэтому берем кожу с тиснением небольшим...

Еще хотим сделать поддержки боковые побольше на спинке и на самом седле, чтобы комфортнее было, и маленько руль доработать)

по поводу руля - круто для Злой Кот сделали, напиши ему в личку - может вышлет фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Prospect

Пришел подогрев) отвез на установку, а так уже и шумку почти постелили на пол и на задний борт кабины)

post-3235-0-20731000-1417208090_thumb.jp

post-3235-0-13781000-1417208321_thumb.jp

post-3235-0-01515100-1417208329_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Пару фоток, ребята знакомые приезжали, тестили Subaru WRX 2014 для журнала, ну и я там затесался) Прокатился на субаре, живенький такой аппаратик, низкий правда пипец после ТТ)

post-3235-0-43836300-1417301053_thumb.jp

post-3235-0-90349900-1417301061_thumb.jp

post-3235-0-11579000-1417301067_thumb.jp

post-3235-0-48306000-1417301072_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Стоит у меня подогрев. Вот только прогревается долго... А спину вообще редко почувствуешь.

Подогрев работает когда садишься на сиденье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Подогрев работает когда садишься на сиденье.

А там разве датчики находятся? У меня подогрев не штатный, нажал кнопку он включился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там разве датчики находятся? У меня подогрев не штатный, нажал кнопку он включился...

А как думаешь оно понимает что кто-то сидит?)) Пакет с продуктами положи на пассажирское, и оно орать начнёт, что еда не пристёгнута.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Смотря какого веса пакет)))

А как тогда летом с подогревом? А то будешь садиться и он будет работать, или он там отключается как то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Смотря какого веса пакет)))

А как тогда летом с подогревом? А то будешь садиться и он будет работать, или он там отключается как то?

На 0 ставишь переключатель и все нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А там разве датчики находятся? У меня подогрев не штатный, нажал кнопку он включился...

Встроенный?

Кнопка на панели встроена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Немного по сутенерски получилось) но все равно я доволен, когда готово будет, думаю смотреться будет отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А вообще молодец! Самовыражается человек, получает удовольствие. Мне тема понятна! Я вот тоже вмыслях, хочу на капот рог носорога и пипец! Даже уже нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...