Перейти к содержимому

Бортовой журнал - Toyota Tundra Double Cab (2008)


Torgadonn

Рекомендовано

Еще пару недель назад забрал задний диван! Не за горами перетяжка потолка и дверей, алькантару уже взяли, ждем подходящего момента!

 

 

MK это Московский Комсомолец?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Миш ты не представляешь сколько вариантов расшифровки я уже наслушался, самый популярный это Мортал Комбат)))

Малое Кикерино это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Еще пару недель назад забрал задний диван! Не за горами перетяжка потолка и дверей, алькантару уже взяли, ждем подходящего момента!

Артем, а ремень безопасности не комельфо смотрится на таком диване. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Знаю, ремни оставили на второй этап, так как они к стойкам крепятся, а их не разбирали когда сиденья делали. Будем оборачивать в черную алькантару их, ну и какую нибудь строчку пустим красную по ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш ты не представляешь сколько вариантов расшифровки я уже наслушался, самый популярный это Мортал Комбат)))

Малое Кикерино это)))

 

да я тоже о Мортал Комбат подумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот камням с тобой повезло.:) Тож заделывал скол недавно, про скотч совершенно верно, прям сразу залепить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Залепи скол скотчем что бы грязь не попала доедь до города и засверли 1000 ₽ все удовольствие.

Серега, привет! В каком смысле засверли? Сделать окантовку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засверливают трещинки чтоб дальше не поползли, потом загоняют туда полимер какой-то специальный и под ультрафиолет чтоб затвердел. Место ремонта чуть видать потом, но стекло ходит дальше, не расползается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А у меня уже вроде меняное, может и на оригинал но меняное... Но все равно, если есть возможность сберечь подольше надо пользоваться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Prospect

Начался второй этап перетяжки салона, сняли все серые панельки, в аквапринт будем, сняли обшивку дверей и потолка, начали перетягивать, через 2 недели будет результат)))

А пока решил порадовать себя новыми дисками, на след неделе заказываю, остановился на таких mayhem r18

post-3235-0-81113300-1424952159_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начался второй этап перетяжки салона, сняли все серые панельки, в аквапринт будем, сняли обшивку дверей и потолка, начали перетягивать, через 2 недели будет результат)))

А пока решил порадовать себя новыми дисками, на след неделе заказываю, остановился на таких mayhem r18

 

У меня Mayhem стоят - вот такие:

 

Black-Mayhem-Tank R18 на летней резине DURUN 286/65 R18 - я доволен.

 

post-4-0-05088400-1424953597_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

В сочетании цены и качества и решил майхем взять)

Думал сначала о Rev PDW, но вообще непонятно что такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Недельку так катался, с разобранными дверями и потолком, сейчас на недельку отдал машину, жду результат...

В шоке сколько за аквапринт запросили(4 ручки, 4 накладки на дверях серые, передняя панель серая) - 30 000, вообще оборзели, такой ценник примерно везде.... 

Пока ездил без ремней, узнал что пищалка что не пристегнут, пищит всего секунда 15-25, потом затыкается)))

post-3235-0-98048100-1425420285_thumb.jp

post-3235-0-28467900-1425420422_thumb.jp

post-3235-0-44656900-1425420432_thumb.jp

post-3235-0-62483000-1425420441_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Сегодня таскали мотик, места дофига еще свободного осталось) Вот что значит Тундра, отличный автомобиль :good:

post-3235-0-00929600-1426195610_thumb.jp

post-3235-0-72278200-1426195630_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня таскали мотик, места дофига еще свободного осталось) Вот что значит Тундра, отличный автомобиль :good:

Открываешь мотосезон? Как мот грузил/крепил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...