Перейти к содержимому

Дистанционный запуск, подскажите...


+winston+

Рекомендовано

блок автозапуска ставится как доп.опция. если вы уверенны что он у вас установлен, то на расстоянии не более100м он может работать. машину можно завести со штатного брелка два раза подряд продолжительностью не более 12 минут.

заводится: два коротких нажатие на кнопку закрытия третье нажатие удерживаем до запуска двигателя(достаточно до момента как замигают поворотники)

как выглядит этот блок и где он находится, а то я теперь не уверен что он у меня есть, я был уверен что на Limited он штатно ставиться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10/26/2014 в 17:51, sfedik сказал:

как выглядит этот блок и где он находится, а то я теперь не уверен что он у меня есть, я был уверен что на Limited он штатно ставиться.

должна быть наклейка на стекле водительской двери vip remote

s-l500 (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 26.10.2014в13:07, Влас22 сказал:

блок автозапуска ставится как доп.опция. если вы уверенны что он у вас установлен, то на расстоянии не более100м он может работать. машину можно завести со штатного брелка два раза подряд продолжительностью не более 12 минут.

заводится: два коротких нажатие на кнопку закрытия третье нажатие удерживаем до запуска двигателя(достаточно до момента как замигают поворотники)

Чудным образом обнаружил у себя приятную штуку, но есть проблема: когда я завожу ключом - необходимо подождать пока не потухнут лампы на приборке ибо сразу заглохнет, а штатный запуск сразу же запускает двигатель, можно ли увеличить время в данном блоке с момента включения зажигания до включения стартера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем привет!

Товарищи, есть вопрос по штатному автозапуску. При троекратном нажатии на кнопку закрытия двигатель запускается. Не не проходит и 5 сек и машина выключается.  Может, что-то делаю неправильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...