Перейти к содержимому

Torgadonn

Рекомендовано

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Так все говорили отписываемся в теме, и т.п. а на самом деле всем пофиг, а я сейчас без машины, и не могу добраться, толь ко 1 человек помимо меня приезжал и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет, у меня со временем пока тяжко, не получается. Клабдей каждую пятницу перебор имхо, мы то на завтрак раз в месяц не можем собраться))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать раз в 2 недели...

 

 

не надо делать раз в две недели - clubday это формат реально недельный, просто надо выбрать место один раз и собираться только там в указанное время. без покатух) просто чайку попили и разбежались пообщавшись.

 

 

Привет, у меня со временем пока тяжко, не получается. Клабдей каждую пятницу перебор имхо, мы то на завтрак раз в месяц не можем собраться))).

 

 

ну завтрак это тяжелое мероприятие) требует отдыха после)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Какие на подъем такой и завтрак  :rofl:,

да и на clubday хотелось бы как то в светлое время встречаться, машинки "понюхать", а то в девять вечера, кроме габаритов и дальнего света ничего не видно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Какие на подъем такой и завтрак  :rofl:,

да и на clubday хотелось бы как то в светлое время встречаться, машинки "понюхать", а то в девять вечера, кроме габаритов и дальнего света ничего не видно )))

Вов, обсуждали это на встрече на Крестовском, мнения разделились... я за утро субботы с выездом куда-нить, с завтраком и культурной программой/покатушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Тяжелый завтрак или лайт-лайт? )))

Не, ну не 4 дня конечно :rofl: Полноценный завтрак + ченить интересное =)) 

А раз в полгода завтракать ненормально, если в жизни так же завтракать, уже б ноги протянул  :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха то машину собрал, или так же на пеньках стоит?

ЖЖощь Костя) Я вчера бороду с праздником поздравлял - он сказал что на ходу вроде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ЖЖощь Костя) Я вчера бороду с праздником поздравлял - он сказал что на ходу вроде)

Ты ж его знаешь, долго запрягает))) а потом его не догонешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж его знаешь, долго запрягает))) а потом его не догонешь ))

это факт, и это страшно))) мы планируем после мурманска посетить ваш хладный город, парни до мурманска будут проездом тоже, надо чтобы борода вышел из сумрака к этому времени на своем белом аргамаке)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Давайте позавтракаем в субботу 6 декабря... 

 

Поставлю субботу на галочку, авось и получиться позавтракать + что нибудь интересное ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Машина у него уже на 37 резине стоит, сейчас подвеску делают...

А в подписи по старому 35 колесики. Андрюха, шифруешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...