Перейти к содержимому

Коврики KOONKA.


Игорь Каменск

Рекомендовано

5358ff6e2ae0d21e2842d75d748ccc38.jpgb7ce6af6ade20abb0fec822ad842b8d0.jpgb72ede50e1bafc9f2b169f65b336abb0.jpg6cb29da6a0f7aabf073babc037c3cc21.jpg атц Москва 12500 пощупал живьем - ну не знаю... Сильно на любителя

А выскажите пожалуйста свое мнение,в чем разочарование,если есть такое?

Может зря с колхозом затеваем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выскажите пожалуйста свое мнение,в чем разочарование,если есть такое?

Может зря с колхозом затеваем!

мне кажется это не для меня (безотносительно эксплуатации другими) там кстати пятак из метала для ноги не показан еще - что плюс само собой, но мне такие точно противопоказаны. Да и каблуки у жены острые)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется это не для меня (безотносительно эксплуатации другими) там кстати пятак из метала для ноги не показан еще - что плюс само собой, но мне такие точно противопоказаны. Да и каблуки у жены острые)))

Понял!

Заявление с колхоза пока не буду забирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дроме парень писал что пользуется почти два года , полёт нормальный , а насчет внешнего вида ... на вкус и цвет как говорится . Только не совсем организационные моменты понятны : ну соберём нужное количество заявок , а дальше что ? кто свяжется с конторой и организует доставку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте сперва "стаю" соберем,ну а потом вожака и выберем!

Вообщем если что пока двое

Сергей VRN и Евгений Теплов

ТОВАРИСЩИ!

Вступайте в колхоз имени .........,на закупку ковриков 

KOONKA.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Вчера созванивался с Владиком,ценник у них 10500,плюс пересылка 1500,мысль так и не покидает в приобретение.

А что Вы скажите товарищи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже взял , но кворума так и не набралось . А вазертеки лучше отдам по сходной цене , не нравятся они мне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожду недельки две если кворума не наберем буду заказывать один.

Да, у кого какое мнение по цвету ковриков,я придерживаюсь пока серого цвета,хотя салон темносерый,черный как то по колхозному смотриться и в процессе высыхание новерное более маркий будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и похрен что дубовый, не сам же его каждый раз на мойке вытаскиваешь.. У меня на лето тряпичные с логотипом, и запасные MAXFLOORMAT ещё есть, по качеству как вазетек, а цена дешевле намного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задние вообще не доставал ни разу, они коробом под сидение поджаты, их на месте в чистую протирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...