Перейти к содержимому

Стеклопластик


Подмосковный

Рекомендовано

Народ имея так сказать мастерскую по производству изделий из стеклопластика то любой каприз за ваши деньги , хоть бампер, капот , крышку багажника , кунг , жилой модуль и так далее) кстати интересная тема в связи с началом производства жилых модулей готовы сделать модуль по себестоимости , то есть с вас дизайин и так далее с нас работа))) можете привезти сами что вы хотите внутри можем мы купить вся отчетность по чекам и так далее ни грамма в карман. только ваша благодарность по окончанию работ)) можно делать все что угодно ) можно выразиться так : например вам нужны расширители арок пластиковые стоят они грубо говоря 30 тысяч , звоните мне даете образец и получате скидку 60 % , то есть вам они обойдутся 12 тысяч, но это только для родоначальников, далее цена поднимется но будет значительно ниже рыночной)
P.S. запчасти не китай я за то чтоб русский народ денег зарабатывал)

если что я на sk-style@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

сейчас поступило предложение сделать дутое переднее крыло. хотел узнать ваши предпочтения.

Одно передние дуто не достаточно, надо делать комплект! А то, что получается передние дутое, а сзади нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу расширителей арок - из стеклопластика их лучше не делать - будут ломаться. Лучше делать их из АБС-пластика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... странно про 10 тысяч или везде ценник беспорядочно прыгает , насчет ломаться через некоторое время сделаю пример работы и попытаюсь его разбить, выложу на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну да)) я забыл что тут полноприводные машины не для грязи лифтуються )

сказала тундра на 38 колесах - для дрифта у тебя профиль высоковат)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

сказала тундра на 38 колесах - для дрифта у тебя профиль высоковат)))

А при чём тут я? У меня машина мятая по кругу, каждые выходные то прокатка то прокладка трасс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чём тут я? У меня машина мятая по кругу, каждые выходные то прокатка то прокладка трасс

это ты сейчас на жизнь решил пожаловаться или наоборот похвалиться решил?) вон парни по Камчатке гонзают на тундрах ололо как, там то уж явно не паркет подмосковный)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

это ты сейчас на жизнь решил пожаловаться или наоборот похвалиться решил?) вон парни по Камчатке гонзают на тундрах ололо как, там то уж явно не паркет подмосковный)))

Я о том что, есть решения хрупкости стеклопластика, для подмосковного паркета это не актуально, а для тех кто все таки рискует съехать с асфальта, то им может быть будет полезен опыт коллег. Мы заливали и штатные расширители и буши, они выжили лес.

Даже если кто притрет в пробке, шанс выжить расширителю куда больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я о том что, есть решения хрупкости стеклопластика, для подмосковного паркета это не актуально, а для тех кто все таки рискует съехать с асфальта, то им может быть будет полезен опыт коллег. Мы заливали и штатные расширители и буши, они выжили лес.

Даже если кто притрет в пробке, шанс выжить расширителю куда больше

а как аккуратно пеной залить? ее же распирает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну да)) я забыл что тут полноприводные машины не для грязи лифтуються )

Ну вообще я так, приколоться. А машина у меня конечно большей частью под скоростную езду по хреновым дорогам и грунту затачивается, нежели под говномес, но при необходимости и по говнякам ползаем, ну или сидим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

а как аккуратно пеной залить? ее же распирает

Надо установить деталь, залить, но она не высохнет если не сделать отверстия в детали, потом после высыхания демонтировать и покрыть Лайн иксом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...