Перейти к содержимому

Стеклопластик


Подмосковный

Рекомендовано

Надо установить деталь, залить, но она не высохнет если не сделать отверстия в детали, потом после высыхания демонтировать и покрыть Лайн иксом.

ценник этой детали будет не дороже ли родных бушей? Если дешевле - скажи где делают? Не говоря уже о том что я не видел ни одной реплики у которой не было бы проблем с геометрией... Не заступаюсь за буши, но альтернативы не видно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

ценник этой детали будет не дороже ли родных бушей? Если дешевле - скажи где делают? Не говоря уже о том что я не видел ни одной реплики у которой не было бы проблем с геометрией... Не заступаюсь за буши, но альтернативы не видно...

Это не альтернатива, это доработка и усиление деталей из пластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не альтернатива, это доработка и усиление деталей из пластика.

это хорошо когда они есть готовые и надо их улучшить, а здесь ребята с нуля пойдут не тем путем, зачем их путать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ в воскресенье заберу сделаю комплект , могу кому нибудь на тест драйв, уже есть идея как еще усилить без пены. у меня вопрос вы бы хотели себе дизайнерский гриб на шноркель? что то типо того , если мои варианты не устроят киньте свои.post-3329-0-74303300-1415352411_thumb.jppost-3329-0-49615700-1415352412_thumb.jppost-3329-0-09566400-1415352413_thumb.jppost-3329-0-66972600-1415352413_thumb.jppost-3329-0-26904500-1415352414_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен сам шнорхель

Потестить готов

я и говорю что сделаем шнорхель , но гриб предлагаю такой, так сказать изучаю спрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Народ в воскресенье заберу сделаю комплект , могу кому нибудь на тест драйв, уже есть идея как еще усилить без пены. у меня вопрос вы бы хотели себе дизайнерский гриб на шноркель? что то типо того , если мои варианты не устроят киньте свои.attachicon.gifчереп 2.jpgattachicon.gifчереп.jpgattachicon.gifмедведь.jpgattachicon.gifволк 2.jpgattachicon.gifволк.png

Хочу череп на шнорк!! ))

Есть образец или картинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу череп на шнорк!! ))

Есть образец или картинка?

изучаю спрос, если не сложно скажите какой диаметр посадочного гнезда, и цвет черепа черный? сделаю выложу, сейчас заморочу скульптора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу череп на шнорк!! ))

Есть образец или картинка?

картинки в этом посте есть, можете сами найти картинку какая понравится и кинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

изучаю спрос, если не сложно скажите какой диаметр посадочного гнезда, и цвет черепа черный? сделаю выложу, сейчас заморочу скульптора)

Диаметр померить надо... отпишусь позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это шутка была )

добро тогда жду размеры и фото крепления) а я начну с завтрашнего дня  заниматься грибом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И голову дракона на выхлопную трубу, шоб дым из пасти )))))

Голова у него на шнорхеле, на выхлопе дупу дракона надо мутить тогда.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ и так сейчас будет делаться первая запчасть  , благодаря тундроводу , который любезно согласился предоставить расширители двух дюймовые , сделаю выложу фото )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу 3-х дюймовые бушвакеры предоставить) Все равно в гараже лежат, пылятся...

добро , тогда на днях спишемся , подъеду заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проблемы связаны с геометрией и использованием стеклопластика а не абс. Еще крайне не просто подобрать качественные уплотнители, на мой взгляд идея с крыльями и капотом более интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...